На
Наталья

Неужели это так важно ежедневно пережевывать своим умом и чувствами вчерашние проблемы, прошлогодние заботы, десятилетия назад возникшие, и до сих пор не отпущенные обиды! А в это время встает и заходит солнце, зажигаются и гаснут звезды! Птицы поют о Счастье... Деревья шумят о Радости.

Ответы
Татьяна Абуталыбова

Как раз это и не важно - вчерашние проблемы, а тем более обиды вчерашние))) Живи сегодня, сейчас и чуть-чуть будущим)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

нет - и не стоит на прошлом зацыкливаться