Не Афродита...

Доступность... Мне нравится. Я не люблю преодолевать препятствия... Они меня удручают. Понятно, что это жизнь, что иногда никуда от этого не деться, что это нас закаляет, делает сильнее, опытнее, защищённее... А вы б хотели, не иметь всех этих сильных качеств, но и не встречать препятствия?

Ответы
В Лад

Нет, есть необъяснимое переживание своей волей на пределе сил и возможностей, только тогда ты имеешь знание и дело с реальным объектом чистой волей своей и другого, а не с идеей воли. Это не передаваемо, "есть упоение в бою у бездны самой на краю"

А Б

Пожалуй нет. Я понимаю доступность, как упрощение формулы общения.
Но придуманы правила и закона, лимитирующие Свободу и доступность,
живая природа тоже живёт по законам... и, полагаю, это правильно

Не Афродита...

А я б хотела

А Б

Только по настоящему влюбленные могу позволить себе сбросить оковы условностей, правил, законов

Не Афродита...

На очень недолгое время

А Б

Время и расстояние- реальные разлучники

Не Афродита...

Агааааа. Пока! Время истекло. Я побежала на работу. Хорошего дня вам 🧀

А Б

Ни гвоздя, ни жезла, Вам

А Б

🖼

Василиса Евгеньевна

И я не люблю препятствия. По молодости это заводило и я добивалась своего. а теперь не хочу. знаю,что есть пути легче. и время экономишь и нервы

Не Афродита...

вот вот

Warlock

.. Препятствия никуда не денутся.. Защиту тебе не давали.. Чувствую . что слабая.. Насчёт опыта . согласен.. Насчёт силы ... Отжимайся по утрам..

Warlock

.. Я спросил про желание.. Я не собираюсь чиркать трактат про то что умею.. Могу снаглеть и начать с кровати..

Не Афродита...

Не надо наглеть.

Warlock

.. Я не волшебник , но много что могу..

Не Афродита...

Что же?

Warlock

.. Не сказала ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так не бывает. Чем сложнее препятствия, тем интереснее жизнь. А проще не значит лучше. " Простота хуже воровства! " Народная мудрость.

Сергей Липченко

Препятствие это жизненный опыт ,закаливает и потом в дальнейшем в нестандартной ситуации становится легче действовать)

Не Афродита...

Вопрос же не об этом

Сергей Липченко

Я люблю препятствие,с

Сергей Липченко

Я люблю препятствие,с

Владимир Фефилов

жизнь тогда совсем не интересная будет....за удовольствия в жизни нужно платить..терпением,настойчивостью,стремлением...

Валентина Мезрина

Нет, не хотела бы. Каждое преодоленное препятствие- шаг к свету, этап жизни, без препятствий- жалкое существование

Златка Золотая

Самое первое препятствие - это пройти по родовым путям. Как без препятствий? Мы б тогда не появились

Алексей Турушкин

А смысл тогда от этого?) ты же получаешь удовольствие когда чего то лишён, а потом получаешь?)

Не Афродита...

Мне кажется я б получала удовольствие и без лишений

Алексей Турушкин

Это по началу)

Al
Alexc

заменить тяжёлый, трудный, местами смертельно опасный путь на простое отсутствие ног ?? 🤣

Ирина

теперь мне тоже не нравится преодолевать эти препятствия...хочется легкости во всем...

He
Helen

Усталость, Ириша..

Ирина

да сколько можно то...у меня для тебя кстати есть кое что интересное

He
Helen

Пиши в личку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сложно сказать, я бы наверное всё равно нашла, что преодолевать))) натура такая

Evgenyi Abiev

нет,это значит быть аморфным,не решать самому за себя. Однозначно не хотел бы!

Елена

Без препятствий жизнь скучна. Да и сильные качества как тогда тренировать?)

Андрей Науменко

Человек всегда преодолевает препятствия, потому что не рождаются знающим.

Одинокая Сволочь

- что делает вода, когда не встречает препятствий? - она просто падает...

Берик Крут

Кому-то что-то даётся легко Но кому-то нет, но что я знаю это не хреново.

Марат

Не хотел бы, без этого всего жизнь была бы неполной, пресной что ли...

Вадим

Не хотел бы. Доброе утро,Наташа! Давно не виделись.

Не Афродита...

Доброй ночи, Вадим. Давно. Жаль. А почему не хотели б?

Вадим

То,что легко достается,недорого ценится.