Ла
Лана

Наверно это такая привилегия любящих - находить свой покой на груди любимого человека) Так легко и тепло. Будто сердце твоё защищено от всего чуждого,от всей напраслины. Будто там,в объятьях рук,обретаешь и дом и семью и тепло и уют и веру)Такая тихая радость заполняет всё твоё существо)словно всё в тебе всегда ждало лишь этих мгновений) часто просто сидите обнявшись?)

Ответы
Га
Галина

мне не хотелось бы, мне это мешает спать...это всю ночь ,оба лежат не щелохнувшись, все 8 часов, не получится, занемеет все тело, это только на короткое время, и на снимке выглядит красиво....но нужно поворачиваться во сне, чтоб тело не затекло в одном положении--это значит просыпаться самому и будить второго....так что ...не завидую и это не мой вариант🤭.

Си
Сибирячка

Внутреннее психологическое высвобождение. Не зря психологи рекомендуют минимально до 7 обнимашек в день.. и неважно с детьми, родными или любимым человеком

Ла
Лана

Вы правы 🤝👍🌹

Алекс Венцель

Помню как первый месяц спали обнявшись в раскладном кресле: Ширина кресла 65 сантиметров...И ведь не тесно было. Вот так и пролетели 46 лет...))))

Ла
Лана

Ещё чуть чуть и золотая свадьба 💒. Душевного вам тепла🌞

Алекс Венцель

Спасибо. Хотите почитать мои небольшие рассказы которые я написал ей?

Ла
Лана

Можно

Алекс Венцель

Написал вам в личный кабинет...

Ла
Лана

Хорошо

(◆_◆)

Никогда не было такого. Но иногда, по утрам, когда рано проснулся и лежишь глазами в потолок, понимая ценность этих обнимашек.

Галина

да так и было, у меня муж любил, чтобы сидела на коленях, свернувшись калачиком и такое удовольствие .

Ла
Лана

Самые лучшие мгновения

Ла
Лана

🖼

Галина

что я и делаю каждый день . иначе кранты .

Ла
Лана

🙂🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Моя жена говорит,что тоже любит меня,но никогда голову на меня не кладёт.Так,что тут трудно сказать.

Ла
Лана

Любят по разному

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том же.Вы о страсти,а лбьрвь это не только страсть и секс.Нет?

Ла
Лана

Я о тёплых объятьях).....и да любовь это не только страсть и секс

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно.

Ла
Лана

🤝

Сам Себе...

Иногда находит грусть, и я сяду на диванчик, обниму самого себя... Сразу как-то легче становится...

Ла
Лана

Тоже вариант)

Сам Себе...

Так-то да)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это защита, если вы ищете тепло на груди у него)И зрядка, если он ищет вашу грудь)

Ла
Лана

🙂

Ла
Лана

Защита надёжность согласна)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спастюо, вы многое понимаете!) 0💋

Ла
Лана

🙂🤝👍

Владислав

Только мечтаю об этом. И какие правильные слова вы сказали. До глубины достали

Ла
Лана

Благодарю)

Вячеслав Серкин

Мне жена после секса сказала-зачем мне это наказание. И я понял женщин.

Сухроб Саидов

Это точно, самое главное чтоб это всё было искренне и по настоящему

Ла
Лана

Благодарю за ответ🤝🙂

Сухроб Саидов

Не стоит благодарности прекрасная незнакомка.

Ма
Маша

Давным- давно забытое чувство. Я сама себе и забота и опора.

An
Anastasiya

Да, есть такая потребность в обнимашках, а муж не любит

Злой Русский

К сожалению редко. Но мне хорошо знакомо это чувство!

Ла
Лана

Теплое чувство

Вячеслав Чистяков

Я так пытался свой любимой сделать, а она изменяла!

Александр, Н.новгород

Как Вы красиво говорите! Вам надо писать стихи!!!

Ла
Лана

🙂🤔🙏

Ла
Лана

Благодарю)

Валентина Мезрина

Все верно, но мне не приходится даже редко

Ла
Лана

В наше время это редкость к сожалению 🌹

Евгений Цымплов

Моя любит меня, но объятий не выносит.. 🤣

Linda 😉🌞

Муж пока есть, а любви давно нет

Евгений Цымплов

А как же живете

Linda 😉🌞

Как соседи

Евгений Цымплов

Жуть

Linda 😉🌞

Ага

Т*
Таня ****

Очень полезно витамин Д вырабатывается

Лукас Шакал

я не люблю тактильные контакты с людьми