Alla Lala

Зверская резня в Руанде в 1994 году унесла миллионы жизней, когда народ Хуту устроил геноцид против народа Тутси. Источником призывов к резне и геноциду была радиостанция "Тысяча холмов". Народу Хуту внушали, что соседний народ посягает на их права и нужно нанести упреждающий удар по народу Тутси. И люди брали мачете и шли резать соседей., зверствовали, насиловали и грабили. Но самое интересное в том, что из мест, куда сигнал радиостанции не доходил.. НИ ОДИН житель не пошёл убивать соседний народ! А когда повстанцы наконец захватили и вырубили эту радиостанцию, резня моментально прекратилась. Так может не военкоматы и дороги взрывать надо.. а телецентр "Останкино"?🤔

Ответы
Со
Сором

С Россией это не сработает, там прошивка основательная и систематичная. Нужно возвести забор под напряжением, глубокий ров с крокодилами, 30-километровое минное поле вдоль всей границы и методично выкашивать армию. Когда армия иссякнет необходимо полностью изолировать россиян от цивилизованного мира и пусть башня тысячи весей призывает россиян истреблять друг друга хоть до второго пришествия, либо сдохнут, либо поумнеть - в любом случае профит.

Сварог

Когда к замку короля подошли недовольные люди с факелами и вилами,проблема решилась тем,что тех,кто с вилами убедили в том,что люди с факелами хотят отнять их виды)

Alla Lala

😄

Слава З С У !

А саме зараз проходить суд над одним з власників і рупорів тієї самої радіостанції. Нема срока давності для таких злочинів. Це до відома соловйових- симонян)

Alla Lala

согласна..🤝

Алексей Ангел

политика- это великая сила , почему в ее и лезут все , радио и телевидение только помошники в достижении сказанного политиком

Alla Lala

не помощники.. а работники и за хорошие бабки.

Алексей Ангел

ну могет и такое быть , работники хорошие бабки просто так не получают , но и здоровьем рискуют

Демонолог Миднайт

Тоже думал об этом. Наблюдал удивительную позитивную метаморфозу, когда у моих родителей временно не работал телевизор

Alla Lala

да..🤷‍♀️

Solomon Gruzmarg

Закрыть надо было ещё когда была резня в 2002 в Норд Ост на Дубровке в Москве.

Solomon Gruzmarg

Спорный вопрос..

Alla Lala

Чечня имела право ПОПРОБОВАТЬ освободиться через полтора века. НО и Россия имела право не позволить этот сепаратизм. Это была священная война, где обе стороны были ПРАВЫ! И каждая из сторон имела право отстаивать свою позицию.

Solomon Gruzmarg

Бесспорно, но думаю была ещё причина недавать независимость Чечне, именно из за неё была война.

Alla Lala

мне кажется..если бы эта территория не нужна была России..то её и не завоёвывали бы в 19 веке.

Solomon Gruzmarg

Конечно...У черкесов тоже забрали часть территории...Которые тоже надеются её вернуть.

Lаzy

Не тот случай... Сейчас идет развязка узла, который плелся столетия

Alla Lala

🤔

Lаzy

Игорь Погребняк

Столица Руанды, если не ошибаюсь, Киев???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Alla Lala

конечно! ты супер Географ! 😆

Ка
Калипсо

Слышала эту историю...это был какой- то эксперимент...

Alla Lala

эксперимент Вовка Путин над фашистиками рашковскими проводит.

Ка
Калипсо

Ну это да. Но я про племена.

Хитрый Лис

А может Голос Америки закрыть лучше будет для всех

Alla Lala

а он призыват к войне? где??

Хитрый Лис

А почему тогда Останкино закрыть она что тоже к войне призывает

Alla Lala

да! с утра до ночи! И ты это смотришь сутками!

Злой Шер

Вы мне нравитесь!!!! Если бы в рос и укр это поняли)

Alla Lala

так в Украине и так это понимают..

Злой Шер

да в росс здорово мозги промывают ватникам....

Alla Lala

я думаю.. адекватным людям сложно промыть мозги.. Скорее всего ватники - реально неадекватны.

Евгений Лурье

моментально-то резня не могла прекратиться

Евгений Лурье

не знал ни того, что не любили, ни того, что полюбили

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений Лурье

если полюбили, то мгновенно ведь не разлюбят если прекратить им твердить об этом по тв

Alla Lala

они мгновенно меняют своё мнение.. в секунду.

Евгений Лурье

под влиянием сказанного - да, но не вообще без причины

Сергей Кочкин

Начинать надо с наркомана Зеленского.

Геннадий Смоляков

Или с педофила Пукина?

Игорь

А разве до кого-то ещё не дошло??

Alla Lala

до многих..

Игорь

Социальный эксперимент по управлению массами. Первый был вакцинация, прошёл успешно.

Alla Lala

это да..😄

Ворон .(Питерский Космополит)

...приходи, повзрыаай... слабо?...))

Федор Перелыгин

Телецентр....а пожалуй,в Киеве.

Юрий

останкином дело не обойдётся

Alla Lala

дай то Бог.

Та
Татар-Малай

это для их понимания тяжело

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Вяткин

А чё он вещает очень далеко?

Грешник *****

а кого режут в украине?

Alla Lala

детей и женщин..