Ма
Марс

"С уверенностью говорю о прямом участии террористов, в том числе зарубежных боевиков, в агрессии против Казахстана. Не случайно бандиты нападали по ночам на морги, забирали и увозили тела своих погибших подельников. Они также забирали тела боевиков прямо с поля боя"......... врет токаев и не краснеет ?

Ответы
Слуга Государев

Конечно врет только вы и Госдеп правду говорите

Слуга Государев

Там эта власть только появилась Нурсултан куда то делся

Ма
Марс

убили его вероятнее всего раз токаев такой лжец и тупица

Слуга Государев

Так это борьба за власть между кланами а шум потому что пришли русские если бы там началась мясорубка все было бы тихо

Ма
Марс

тебе разве не понятно что назарбаева сначала устранили в уже после началась вся эта дестабилизация и отстрел генералов ..

Слуга Государев

Мне понятно что идет борьба за власть и то куда пойдет казахстан

Денис

КЗ спросить