Ульяна Новикова

Да будет переход великий!

Кто поддерживает меня? Пусть свершится переход и мир изменится к лучшему! Давайте все почувствуем эту божественную энергию вселенной! Вложите силу ваших мыслей в этот рисунок (последний ключ к квантовому переходу) и пусть свершится чудо!

Ольга Ерискина

Кумбая, запе-вай )))

Татьяна Хритошина

Мостик не сломается? А то как попрут!

Сергей Николаевский

чудо что атомы в твоей правой руке из одного солнца а атомы в другой из другого солнца - и оба солнца сгорели что бы ты жил - это уже чудо - и самое главное чудеса продолжаются)