Le Gushon

🖼 Современные женщины всё чаще видят эротические сны: 8 % таких снов связаны с любовными играми, а в 20 % случаев дамы во сне наблюдают половой акт, 4 % женщин во сне испытывают оргазм, 15 % мечтают о своих бывших, которые присутствуют во сне в качестве любовников, а 40 % во сне доводилось заниматься сексом с публичным человеком. А ты умеешь толковать свои сновидения? 🐸

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Le Gushon

😁👍

Наталья Мельник

Печальная статистика.Если верить сонникам,то сны,в которых женщина во сне занимается сексом носят предупредительный характер.Наяву ей грозит обман ,кто-то попытается через неё получить наживу .

Le Gushon

Спасибо. 🙂

Олег Шеремета

Самое главное предохранятся, чтобы не залететь а то вдруг он больше не приснится а законы сейчас строгие

Le Gushon

Хорошо 🙂

Олег Шеремета

Хорошо! Не то слово а приснится же такое!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне всякая херота снится и редко нынче порно ..а женщины редко признаются в своих снах )Но признаются ..

Le Gushon

Мне снится борщ 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну кто чё больше хочет 🤔хотя не факт ..может фигня такая снится ..Мне в субботу приснилось аж четыре раза сон на одну тему ,которая не нравится ,и лишь пятый про другое ..Жуть .То ли от нервов ,то ли хз предупреждение ..

Le Gushon

Если голодным засыпать то еда снится. Если что-то тревожит, то вообще не уснуть. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не факт ..я вот сексуально сытым нынче уснул а приснилось порно ..

Le Gushon

😁

Елена Корсикова

Вообще. кто такими исследованиями занимается? И как в головы влазят, чтобы увидеть, кому что снится?

Le Gushon

Почему? 🤔

Елена Корсикова

Потому, что нет никаких доказательств.

Le Gushon

Слова опрашиваемых. 🙂

Елена Корсикова

Видели рекламу лекарств? Там все опрашиваемые выдуманные.

Le Gushon

Не видел. 🙄

Инка Всесвятская

Ты случаем не искусственный интеллект, который собирает всё, что в инет ни заброшено? 😁

Le Gushon

Случаем. 😁

Le Gushon

Не для картавых 😂

Realistka

А как попасть в процент эротических сновидцев? А то ни разу таких снов не видела...)))

Le Gushon

Я тоже не видел 😁

Юлия Пак

Чего тут толковать, когда и так все ясно. Вот другие сны надо уметь толковать.

Юлия Пак

Про людей не знаю. Меня больше интересуют свои.

Le Gushon

А тебе какие чаще снятся? 🤔

Юлия Пак

Щас все брошу и расскажу...тыкающему чуваку.

Le Gushon

Та ты шо, не полыхай 😁

Юлия Пак

Все, дальше не горит. Адьес.

Ирина***

Интересно как мужчины видят эротические сны и в каком соотношении это все))

Le Gushon

Понятия не имею. Мне почему-то не снились. 🤔

Ирина***

Значит мало о сексе думаете 😂

Ольга Ивашиненко

Этот опрос проводил психолог Антонио Задра из Монреальского университета

Le Gushon

Верно. 🙂

Милый Лис

Вот почему мне не снятся такие хорошие сны как женщинам про это

Le Gushon

Никому такие не снятся, это враньё всё 😁

Милый Лис

А зачем тогда писать народ оасьраивать

Le Gushon

Там же не указано, что основано на реальных событиях. 😁

Милый Лис

Таки надо указать чтобы народ не смущать

Le Gushon

Народ у нас крепкий, таким его только рассмешить можно. 🙂

Улугбек

Учитесь толковать сны у Зигмунда Фрейда... Отличный учитель!!!

Le Gushon

😁

Улугбек

Изучайте Фрейда...

Al
Alex

👍как это связано с толкованием снов- ваще непонятно🤣🤣🤣

Le Gushon

Согласен 😁

Владимир Тертус

Лишь бы баба яга не приснилась, весь секс испоганит во сне.

Юрий Дробот

Бред!!!! Современные женщины не видят эротичных снов....

Сергей Сергей

У меня вообще сна нет! Как только отец умер пропал сон!

Александр

Пандемия недотраха какая-то прям получается😁

Le Gushon

Мозг штука странная - может и перетрах быть, но сны всё равно снятся. 🤔

Ваня Иванов

а как спросишь их,что снилось- только Аврора!

Le Gushon

😁

Светлана Агламазова

Мне интересно,кто эти проценты высчитывает)

Le Gushon

Тот, кто опросы проводит. 😁

Светлана Агламазова

По ходу,там ии подтасовывает)

Le Gushon

Вполне возможно. 🙂

Alla Lala

а у 99% мужчин всё это во сне одновременно? 😆

Le Gushon

Не знаю 🙂

Alla Lala

а про женщин сам сочинил? )))

Le Gushon

Нет, прочитал. 🙂 В журнале для женщин.

Alla Lala

который сочиняют дрочеры? ))))

Le Gushon

Кто? 🙄

Alla Lala

одинокие мужичишки, которым никто не даёт и они дрочат ..представляя толпы голодных баб вокруг. 😄

Le Gushon

Спасибо, Алла, теперь я в курсе 🙂