Александр Старченко

кто прав? папа или дядя Федор ?

с пятниццой вас друзья! с наступлением выходных !

Евгений

Я за папу.

Станислав

круть) ) сегодня видел только приору заниженную) колхоз он такой !

Дмитрий Маслов

У Папы - опыт! У Федора вата в голове !

Лёха Гучев

федор конешн

Игорь Жаров

каждый по-своему

Александр Гурин

думаю что за дядя федор . не тока поганки и клеи в совете употребляли.

я небуду занижать . может немного зад приподнему
да и лучше ненадо .
я боюсь что вот поеду я путишествовать к примеру на лазурный берег, а там же жарко . а тормаза из за занижения же хуево начнут охлаждаться. в итоге вполне возможно что они так нагреются что ра и внезапно заблокируютьс!

Александра Киселева

Я-за папу. У нас наоборот поднимают.

Дима Сидонов

Вообще мультик, хороший, но как-то всегда вызывал кучу вопросов, как так мальчик поехал жить в деревню с котом потом ещё и собаку приютил без денег, а родители его даже не искали, потом объявился они купили машину сели и поехали в деревню, причём перед этим притащили машину в квартиру, чтобы ремонтировать-ваще жесть! А по вопросу папа, однозначно, прав.

Виолетта Барбашина

оба! хороши ))) )) )