Елена Плющ

Вон летит по небу птица, без больших летит амбиций, без высоких устремлений, без малейших представлений, о структуре атмосферы, без любви, надежды, веры...Без ума и без таланта, без бабла и провианта, без моторчика внутри...Но ведь летит, черт подери? 😳

Ответы
Артур Недбайло

Елена, здравствуйте ! Читал - ласточки (голова с горошину) пролетают без посадки 18 000 км ! Никогда не сбиваются с курса (где у них навигатор ?) И где "моторчик" при таких маленьких мышцах ?

Елена Плющ

Привет, Артур! Да я просто развлекаюсь...А что это за ласточка такая?

Артур Недбайло

Да птичка - ЛАСТОЧКА ! Маленькая, чёрненькая !

Елена Плющ

Обыкновенная?

Артур Недбайло

ОБЫКНОВЕННАЯ !

Елена Плющ

А их тоже несколько видов существует, если что...

Артур Недбайло

Ну подробности про виды я не знаю. Я имел в виду тех что летом у нас, а на зиму улетают в Америку.

Анатолий Мюллер

И мне бы хотелось стать например чайкой. Гордо парить над волнами, смело лететь навстречу ветру. И срать на всё, срать на всё!!! 😄

Елена Плющ

А я бы хотела быть орлицей! Парить на большой высоте!!! Не крыльями махать, а парить в потоках воздуха!

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!

Елена Плющ

И самое главное! это свобода! Эта гордая птица летает так высоко, что до этой высоты другие птицы не долетают. А еще, у нее нет врагов...

Алексей Горбунов

Одна маленькая но очень гордая птичка взетела високо високо обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубоко ущелья

Елена Плющ

Птичку жалко!

Алексей Горбунов

Вот по этому поводу еще один тост

Елена Плющ

Что пьём?

Алексей Горбунов

Настоящий кавказский напиток

Елена Плющ

Айран?

Алексей Горбунов

Абижаеш

Елена Плющ

А что там еще? Чай?

Сергей Хрулёв

Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже, то птица умрет от скуки, потому что летать не сможет...

Елена Плющ

Это где у птицы руки то?

Сергей Хрулёв

Там же, где и любовь, надежда и вера

Елена Плющ

А у неё это есть?

Сергей Хрулёв

Есть, она же живая

Елена Плющ

Кто бы мог подумать...

Сергей Хрулёв

В принципе, говорить больше не о чем...

Елена Плющ

Ну так то да...

Акрон Акронисов

Хотел было восхититься, но прочел окончание. Тот, кто чертыхается обязательно попадёт к нему в копыта...

Елена Плющ

В том то и прикол!

Акрон Акронисов

Нет никакого прикола. Есть жаргон. Подмена понятий влечёт за собой подмену ценностей. Смекаешь?

Елена Плющ

Просто неожиданный конец... Это плохо?

Акрон Акронисов

Просто ничего не бывает. Даже чирей на попу просто не "сядет". Нужно ноги промочить и застудить. Плохо или хорошо, я не решаю. Не даю оценок, таков мой выбор.

Korobkin Viktor

снизу выстрел прогремел, всё- 3,14здец, отжил наш зверь.

Елена Плющ

Нда....Список невинно убиенных увеличивается.... 😳

Korobkin Viktor

...курочки еще

Елена Плющ

...рыбки с моря тоже...Ой и много же рыбок сожрали то....

Korobkin Viktor

рыбки уже были, повторяющаяся вы наша

Елена Плющ

Ой, прошу прощения...Просмотрела...

Николай Симоненко

Без цели птицы не летают.В отличии от людей

Николай Симоненко

Хоть и зовут вертолеты стрекозой(маленькие).Но со стрекозой общего нет.Винт это тоже крыло,по принципу птичье

Елена Плющ

Вот так... Человек- существо разумное. А все тырит у зверей...

Николай Симоненко

Не все.Атомную бомбу мог выдумать только человек,как и все оружие

Елена Плющ

Это так. И войны смерти убийственный, тоже дело рук человека...

Николай Симоненко

Просто человек возомнил себя венцом развития.А это далеко не так

Спокойная Старость

Что мы можем знать о внутреннем мире птиц?!

Елена Плющ

Птица никогда не будет стоять с человеком на одном уровне. Только человека Бог создал по образу и подобию своему.

Спокойная Старость

Но Б-г создал и другие живые существа. Гордыня - грех.

Елена Плющ

Как можно превозносится над птицей?! Кур на птицефабриках убивают тысячами...Это тоже превозношение?!

Спокойная Старость

а теперь вспомните сколько людей убивают и ведь совсем не для того, чтобы съесть

Елена Плющ

Кто бы спорил...

Азат Файзи

Но ведь не каждому дано парить в облаках!

Елена Плющ

Было бы желание...

Азат Файзи

Которое иногда сбывается.

Елена Плющ

Вот именно!

Николай Ntv

Птицы озабочены,всегда при деле.

Раджабали Джонмахмадов

Купи себе вертолет и тоже леты

Елена Плющ

Так ведь вертолет не три копейки стоит! Да и учиться надо. летать то...

Раджабали Джонмахмадов

при желание всего можно добится

Елена Плющ

Да...Но к чему так все усложнять то?

Елена Данилова

дааа. но она себя не осознает

Елена Плющ

Думаете?

Елена Данилова

она не понимает,что в зеркале она

Андрей Васильевич Кудинов

😄 🌷 🌷 🌷

Валерий Шилов

что предлагаете?

Елена Плющ

Я спрашиваю...Как дальше жить?

Валерий Шилов

Приспосабливаться, ставить цели и достигать их - всё, как обычно. Согласен - непросто, зато - хрен соскучишься! 😉

Елена Плющ

Вот насчет хрена... согласна.

Валерий Шилов

Если бы я стал всемогущим, мне б это наскучило: лёгкие достижения ничего не стоят.