Жанна Даркнесс

девочки, а мне одной всегда охота откусить от своего парня кусочек? пытаюсь понять, это патология или у всех так?)

Ответы
Евгений Волков

Это любовь. Высшее проявление любви(вожделения) это каннибализм. Вспомните фильм когда один французский парфюмер женщин убивал чтоб запах их в духи упрятать. Это то же самое как и съесть возлюбленную.

Людмила Простолюдмила

это любовь...как ребёнку говорят?"Ты мой сладкий. я тебя съем!" Подсознательное желание слиться воедино

Андрей

опять Карнеги ???)))

Людмила Простолюдмила

да Карнеги тут не пахнет...Что-то из психоанализа, а чьё- точно не помню...может Юнг...но врать не буду

Светлана

подумаешь, всего лишь кусочек! Стоит ли переживать из-за такой малости! я уже третьего доедаю 😀

Жанна Даркнесс

хихи)

Сергей Дж.

Любовь это попытка поедания и помещения объекта любви внутри себя,путем слияния с ним.

Dante Son-Of-Sparda

У кошек есть такая манера- слегка кусать тех кто им не безразличен, это у них что то вроде поцелуя.

Алексей Один

Вы только аккуратнее. А то куснете не тот кусочек! Парни бывают жесткие. Могут и зубки выбить!

Люба Галанина

это бывает со временем проходит.появляется другое желание чем нибудь ему треснуть

Жанна Даркнесс

дада) у меня как раз эта стадия) чем лечить не знаешь?

Люба Галанина

когда появляется такое желание возми сьеш конфетку

Алекс Венцель

Хотелось бы знать точно, от какого места вы хотели-бы откусить?)))))))))))))))

Жанна Даркнесс

шею или губы. нням)

Бобур Разаков

я не девушка но подозреваю что все такие, метят свою добычу укусом

Иван Зотин

ужас....бабаньки ну хорош...эт реально больно...моя тоже пытается....

Вакиль

патология. Всем остальным хочется лизнуть, соснуть, потрогать...

Логичный Лесник

Сожри его! Жри всех! Мужиков, баб, детей! Жри сырыми! Ааааааааа!

Жанна Даркнесс

)))))))) бабы невкусные

Логичный Лесник

Вкусные

Анжелика

Я когда злюсь на него...мне хочется тоже ударить или укусить..

Вадим Урманчин

хоть я не девочка.знаю,что многие хотят именно этого

Romeo Pirveli

банан не откуси только ото останешся без парня)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ты эта...поосторожней )) контролируй свои эмоции

Жанна Даркнесс

брюнеты с хмурой складочкой на переносице, берегитесь) откушу)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

от целого больше пользы ))

Михаил Леонидович

А что откусить то? Фаллос? Пригодится ему ведь.

Никитос Громов

Зачем же кусать? Лучше пососать или полизать!)

Саша Кабалин

не знаю нет парня)))))) а вот от девушки не прочь

Валентина ***

не патология. мне хотелось его вообще съесть

Михаил Александров

Ух, я свою девушку кусаю, немогу удержаться:)

Жанна Даркнесс

а мой меня по заднице бьет

Жанна Даркнесс

аж бесит