Димон

Подскажите что сделать если врачи говорят разные диагнозы

Подскажите что сделать на протяжении долгого времени болею, и врачи посылают друг к другу этим самым
зарабатывая только на консультациях не больше, здоровье ухудшается, а они ставят разные диагнозы
при чем одни и те же врачи, в карточке записей не делают то есть что был у них не докажешь, но есть другие
доказательства, как с этим разобратся я не знаю я человек маленький.

Ольга Ковалева

возьмите скрытую камеру, запишите всё и будут вам доказательства.

Виктория Ч

запиши разговор на диктофон в телефоне

Анюта Бекасова

Если хотите кого то наказать (включая себя) - ищите доказательства.
Если хотите решить свои проблемы - ищите доктора, которому сможете доверять.
Если Вам просто надо высказать свои обиды на то, что здоровье с возрастом ухудшается, пишите еще.