Андрей

Подскажите пейнтбольный клуб

Подскажите Хороший недорогой (от 1000 до 1100 рублей) пейнтбольный клуб,
Желательно недалеко от Адмиралтейского района (Санкт-Петербург)
Примерно на 500-700 шаров и хорошими маркерами
Собираюсь на день рождения пойти через 3 дня с друзьями (примерно 6 человек)
Желательно так чтобы не очень дорого.
Заранее Спасибо,друзья

Лилия

НАРОД! Играйте в страйкбол :3
Забейте на этих маляров))) Что бы хорошо повеселиться и минимум синяков, рубайте в аирсофт)) в спб полно клубов и по привлекательной цене))