Бу
Булат

как оформить пейнтбольный клуб?

пейнтбольный клуб (ПК) . оформляем ИП. но под какие статьи попадает такой доход? прокат оборудования или одежды или еще как то? как и за что платить налог в итоге? УСН или еще что то? подскажите плиз, сам в этом не особо разбираюсь

и еще вопросец созрел: если будет упрощенка с доходом 6%. т. е. ИП есть оформленное с заявленными статьями но открытие т. е. реальный доход начнется только весной то как отчитываться в налоговую и будет ли какая то оплата? клуб штука сезонная. зимой там никого нет так как проводится на открытой местности. оборудование простаивает а как быть с налоговыми отчетами?

Лена Очеретная

интересный вопрос, самого интерисует это. если найдешь ответ отпиши по поводу налоговой