Екатерина Афиногенова

Какой бы вы могли посоветовать пейнтбольный клуб в Москве или в МО?

Хочу организовать праздничное мероприятие в честь дня рождения. Просматривал несколько вариантов клубов. Один из низ был Topgun. Проблема заключается в том, что наша группа будет состоять из четырёх человек, а кроме нас там никого не будет, как мне сказал сотрудник по телефону. Это слегка напрягает.. . Как по Вашему, стоит ли искать другой клуб поближе, в надежде на то, что в пятницу (день мероприятия) там будет кто-то будет играть кроме нас?

Наталья Бондаренко

в ясенево около горы в лесу