Геннадий Буруян

какие маркеры посоветуете для пейнтбольного клуба?

Хочу открыть небольшой для начала пейнтбольный клуб. минимум снаряги как я понял это маркер, фидер, баллон и маска. + остальной экип. поле боя - открытая местность в бесснежное время мало вероятно, поэтому пока тепло. посему маркеры на воздухе. посоветуйте минимальные маркеры в комплекте или без него для этих целей. и вобще кто что подскажет по этой теме? комплект маска баллон маркер фидер не более 10 тыр. планирую взять для начала набор на 10 человек + по балону сжатика на команду. далее будем по спросу народа развиваться

Елена Тюлина

Могу посоветовать маркеры прокатного класса BT-4 combat. Часто используются в пейнтбольных клубах, недорогие и при этом вполне играбельные. Если брать оптом можно договориться по 4000 руб. за штуку, можно и дешевле наверное. Главные преимущества-цена и при этом надежность и простота. Ну вот, как-то так!