$Фантазёр$

Колхозное поле, колхозный амбар И в клубе колхозном играет баян Скажи, председатель, кому мы нужны? Живем мы как будто во время войны Колхозное поле быльем заросло В колхозном амбаре зерно проросло А в клубе скучает один баянист Кому председатель нужна эта жизнь? Россия березовый край и родники Останутся скоро в селе лишь старики Зачем разорили деревни страны Такого не знали во время войны Давай председатель народ соберем И с песней задорной работать пойдем Посеем пшеницу, наполним амбар Придем к баянисту, чтоб он не скучал Давай председатель по-божески жить Как мать или сына Россию любить Россия березовый край и родники Останутся скоро в селе лишь старики Россия березовый край и родники Останутся скоро в селе лишь старики. для настроения)) можете спеть))

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

только насчёт баянистов плохо - одни гармонисты, а так - только работай, если не алкаш - будет всё.

Беатрис

Что то ты путаешь. У нас деревня цветет, полно молодежи и детей

$Фантазёр$

Это всего лишь песня, ну хорошо что всё цветёт)

Ирина

есть места,где жизнь возрождается.было бы желание трудиться

$Фантазёр$

Хорошо

Иван Грозный ..

НАдо устранить причину такого явлкения

Иван Грозный ..

Нужна железная метла ......

$Фантазёр$

А есть такие?

Иван Грозный ..

ДОлжны быть . Пройти от Москвы до самых до окраин . огнем и мечем .

Михаил Цветаев

Нет теперь колхозов..что теперь то петь?

Джами Асад

Фантазия у Вас льется через край🤣

Уральская Рябинушка

Увы, это так, в большинстве

$Фантазёр$

Мне песня понравилась😄

Уральская Рябинушка

Я не знаю такую песню, но послушать можно. Найду

$Фантазёр$

Да в ютубе найдите))

Уральская Рябинушка

конечно🤝

Галина Смирнова

Хорошая песня про деревню.

Андрей

Я не смогу, я не сумею

Ма
Маруся

Неактуально совсем

Людмила Ульяновская

Грустно от утраты...

Поручик Ржевский

неее лень