Наталья Викторовна

Давайте уже ставить в конце предложения знаки препинания...?! Хотя бы там....

Ответы
Лев Макаров

Наташенька, где-то я прочёл, в каком-то юмористическом блоге, будто иностранцы утверждают, что после 5-й выпитой рюмки русские слово б...дь употребляют везде вместо запятой! Кто-то собирал же такую статистику!

Наталья Викторовна

Не надо читать всякую фигню....

Суровый Вольнодум

я именно такой ))

Наталья Викторовна

Я сейчас попробую написать некий диалог с мужем моей подруги... Вернее монолог... Вместо моих ",,,,," - читайте"" б*ядь, на х*й""". - только так и никак иначе))) Ну поехали... " Я вчера,,,, пошел,,,,, в магазин,,,,купить,,,, сосисок,,,, Она,,, , продавщица,,,,,, как мне,,,,, цену,,,, сказала,,,,,, я и ох*ел,,,," - Эта тирада длилась минут 15... А вы говорите о запятой...))))

Уральская Рябинушка

Почему только в конце? В конце как раз и понятно, что точка должна быть. А мне бы хотелось в "казнить нельзя помиловать"-в середине предложения

Наталья Викторовна

В конце как раз не только точка может находиться... А в этом "клише" Вы сами ставите запятую.

Уральская Рябинушка

В этом-да. Но я просто взяла как образец. Точка, вопроситлтный знак-понятно. Хотя восклицатльный не обязатльно-поймём всё равно

Бес Пристрастный

А давайте ещё их не какие попало ставить, а согласно норм и правил языка.

В*
Вася *)

может Вы и правы : знаки нужны в нашей судьбе .... особенно - препинания )

Валера Жуков

Незачем тесто в ступе толочь, дыма без угля не бывает.

Наталья Викторовна

Дым и без угля бывает!))))

Валера Жуков

Вы это, с народной мудростью не спорьте

Наталья Викторовна

Ну вообще-то в народной мудрости про огонь речь шла... Хотя и тесто не толкли в ступе))))))))))) Дошло!))))))))))

Валера Жуков

Медам, Ви само зачерование, шарман

Вадим Дорог.

Многоточие в конце фразы - намек на продолжение ...

Наталья Викторовна

Именно!)

Галина Гриднева

а что непонятно разве. что это конец предложения?

Галина Гриднева

Это ужасно -жить в таких городах

Наталья Викторовна

Тем не менее живём)))

Галина Гриднева

Я часто проезжаю такие городки, мне так страшно, для чего люди там живут

Наталья Викторовна

Для того, чтобы в больших городах было чем дышать. У нас промышленный городок, два - цементных завода, один- металлургический комбинатик, химзавод, содовый завод... Попробуйте засунуть это всё в ту же Рязань... Да люди умрут через неделю, а у нас уже иммунитет))))

Галина Гриднева

Я хочу, чтобы всем было хорошо

Виктор Гордеев

Мы с вами еще не общались. Хватит агрессии.

Наталья Викторовна

Вы серьёзно???? Агрессия где????

Виктор Гордеев

Мне пить нельзя

Наталья Викторовна

Не пейте....

Виктор Гордеев

Да да да...

Oleg Rrr

Спс кнчно ну хз... пц вще...🤫

Наталья Викторовна

Д ккт пх...

Oleg Rrr

Кк мы пнли др др!😉

Наталья Викторовна

Д д д...))))

Яна

Знак препинания - это эмоции. 😄

Наталья Мельник

где там? у венеролога шоль)))))))))

Наталья Викторовна

Других врачей не знаешь? Ладно, пусть хоть он поставит.

Наталья Мельник

ух какая знойная вы)))))))

Серж)))

Доброго вечера!))) а там это где?

Евгений

разрешите исполнять?

Наталья Викторовна

Разрешаю!!!))))

Евгений

есть!😜

Наталья Викторовна

И где это есть????

Евгений

ждите и всё придёт!

Игорь < Igor

Хотя бы там ,это хде ?

Валерий

..да скок угодно))..

Василий Тимощук

хорошо)) а, зачем ?

Наталья Викторовна

Чтобы понимать, утверждение это или вопрос.

Василий Тимощук

во как ?!🤔

Наталья Викторовна

Только так!))

Василий Тимощук

ну, и ладно

Серёга (38Rus)

Ага... А где там?...

And Dtch

Думаете, стОит?

Наталья Викторовна

Хотелось бы...

And Dtch

Придется, раз уж Вы настаиваете) В тех редких случаях, когда я вообще что-то пишу)

And Dtch

😉

#^_^# Такой Я*****

И так сойдёт ...

Наталья Викторовна

Да уже пох...

#^_^# Такой Я*****

Успех ...

Александр

😉😊 давай!