Машка Анискова

Что нет в женской сумочке?

Ответы
Саша Авербах

ЧЕГО НЕТ В ЖЕНСКОЙ СУМКЕ недостаёт букв : А Б Д З И Л Р Ф Х Ц Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я Все остальные буквы есть. ----------- Правильные варианты ответов на вопрос "Чего нет в женской сумочке ?" к популярной игре "Сто к одному" выглядят следующим образом :... В женской сумочке нет раскладного ножика; в женской сумочке нет фонарика; в женской сумочке нет отвертки; в женской сумочке нет каски пожарного; в женской сумочке нет...

Ергалиев Жомарт

Муж хотел взят ключи у жены в сумочке, заглянул туда, нет засунул голову, а там трое у костра греются, мужики ключи от машины не видели, Какие ключи, "Кировец" три дня ищем..

Машка Анискова

это точно

Сауле Кусаинова

иногда мы выбираем профес и задумыв правильн ли выбор,а особен сейчас,знаете выбирайт профес например своих родител.с годами,возрастом вы не пожалеете.

Светлана Иванова

Хороший вопрос.....там может быть, всё, что угодно и это зависит от её вместительности, разумеется, в пределах разумного.))

Женя Гайфуллина

Ну сначала надо проверить что там есть. Мы иногда там такое находим, что долго думаем, откуда оно могло там взяться.

Satella Otori

там можно найти всё что угодно. Но думаю что какие то крупные вещи туда не поместяца. По этому их там нет

Валентина Соколова

есть такая песенка- из чего сделаны девочки. по этому они есть в женской сумочке. а чего нет- денег

Е)
Елена )))))))))))

у каждой девушки есть
дар, запихивать в сумку
больше чем туда может
влезть, ВПИХНУТЬ
НЕВПИХУЕМОЕ

Гоша Федореев

....машенька--вопрос провакационный--раз очки одела!...стыд! честь и достоинство---угадал?!..

К.
Ксеничка ...

порядка!но ко мне это не относится,т.к. в мою сумочку помещается только кошелек и очки!!!!!

Марина Баринова

В женской сумочке есть всё,что ей надо,но нет колёсиков,чтоб везти,а не нести на себе!!!!!

Владимир Гряколов(Армавир)

Ты знаешь..Даже затрудняюсь ответить...Моя даже один раз выложила из неё пасатижи...

Машка Анискова

прекрасно наш человек)

Саят Бабаян

ну разве что громкоговоритель! Это устройство вмантировано в голосовых связках!!!

Ольга

У меня всё там есть и всё по полочкам и карманам, даже свет уже проведён туда))

Витя Васько

ахах, даже не знаю, помоему в женской сумочке есть все без исключений ахах

Constantin Mamykin

От таких вопросов веет далеким детством. Ну, например, нет яйца дракона.

Сергей Фёдоров

даже не знаю. с виду маленькая а как залезеш как много туда помещается

Дмитрий Ухарских

Думаю, что там есть всё, но в том что там есть всё нет ни какого смысла.

Пушкарев Александр

Сложно ответить.Я не заглядывал в женские сумочки...Даже к жене...

Сергей Бородин

в мужски гаражах его тоже очень часто не бывает это порядок