Евгений Бригг-Снежин

Птицей Феникс-ка ......-
Возродись из пепла скуки и утрат…
Создай-ка ауру добра вокруг себя!
Во скопе озарений проживи жизнь яркую,
насыщенную общением с природой и славными людьми, кто близок тебе духом
счастья и любви!
«Кто больше отдаёт, тот больше получает»:
- Мать, от груди дитятку отлучает —
То молока поменьше получает!
Клад — дар способностей по жизни —
зарыт до времени 🖼во нас самих!?

Ответы
** Катерина **

😊🙏

Евгений Бригг-Снежин

Печаль стара ... Обид, тоски, утрат вкусил весь я д - Это знакомо всем сто лет подряд!? По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был? Был очарован - лишь, когда л ю б и л !?

** Катерина **

Через любовь мы познаём Мир, только любовь помогает нам увидеть как мир прекрасен )

Евгений Бригг-Снежин

.....Доверие - это не наивность, не глупость и не слепая вера в то, что не причинят зла, не используют или не обидят...
Это, - вера в свою способность справиться с издержками доброты и открытости, - смелость быть искренним и, ....- живым, ярым и
настоящим. .. и - это
- приглашение собеседника на глубокий уровень мудрости и понимания жизни дикой!?

** Катерина **

Мерси, понимаю) и мне не требуются проводники )

Евгений Бригг-Снежин

🖼рад за ваше понимание .......

** Катерина **

😊🙏