Лила Солопова

когда то была передача где исследования и там спецмальный аппарат опредлял выбор человека за несколько

минут до того, как челове5 сознательно делал выыбор. тоесть эксперимент доказывающий что когда нам кажется что мы сами выбираем на самом деле ве сложнее. какие еще эксперименты в этой области проводились и где посмотреть или почитать

Олька

На Рен-тв этой чепухи - хоть попой смотри !