Вя
Вячеслав

Доброй всем ночи! (Озвучка анг. слова)

Доброй всем ночи! Столкнулся с такой проблемой, у меня ооо своя и постоянно все как-то не правильно читают название моей фирмы) вот решил поинтересовался как вы прочтёте это слово -"Aylto"
Моё мнение -"Эйлто" или "Илто" или "Аилто" !!!
Если не тяжело напишите ещё транскрипцию этого слова!
-За ранее спасибо)

Хотелось оригинального имени которое не где не встречается)

Сергей Шпак

зачем так назвал? я тоже ложу на правила, читаю как написано "аилто", вот так русскими буквами и напиши (или как надо) , чтоб народ не смущался.