Пассажир Транзитный

Прекрасно ли субботнее утро,когда комариная песня плавно переходит в звук работающего перфоратора???))

Ответы
Бонакова Ольга

От комаров можно поставить сетки на окна. маскитные сетки над кроватями и фумитокс включить в розетку. Главное не лениться. А ремонты по выходным запрещены по закону. Вызвать полицию. Главное не лениться..

Пассажир Транзитный

Знать бы кто? Идет по перекрытиям.А фумигитор под утро уже не работает)

Бонакова Ольга

От комаров есть маскитные сетки- главное не лениться.

Анна Радужная

ААААА, что ж ты, человек, делаешь? Я так почти каждое утро встречаю, что поделать если сосед сверху так с депрессией справляется. Всё думаю подарить ему фигурку дятла или нет?

Пассажир Транзитный

Лучший подарок сделанный своими руками))

Лиса Алиса

на даче тоже добавляет радости звуки триммеров, бензопил и др. инструментов на фоне оглушительной музыки, плавно переходящей в пьяные концерты с матюгами до утра...

Пассажир Транзитный

Знакомо))

Лиса Алиса

скрываюсь в лесу

Тина .

Утро оно всегда прекрасно,во-первых суббота это выходной,во-вторых если перфоратор-то пора куда-нибудь сьездить или сходить в гости,главное найти себе занятие)))

Пассажир Транзитный

В 7-утра?

Тина .

да и что!А то привычка вылеживаться)))Есть стимул сдвинуть себя на великие подвиги)))

Пассажир Транзитный

Подвиги от времени суток не зависят)

Тина .

Нет)))

Сергей Тяжлов

это у вас а у нас комариная песня перебивается собачим лаем и кошачьими драками, шумом проезжих машин, и лишь только изредка слышно пение лягушек

Ольга Афоничева

ооо, мои последние три субботы так начинаются. удавила бы сволочь! вы забыли еще в промежутке предрассветное пение птиц и курлыканье голубей)))

Пассажир Транзитный

И работу триммеров под окном))

Ольга Афоничева

триммеры-просто щенки на фоне голубей и перфораторов

Пассажир Транзитный

У меня нет голубей,есть детский сад И бригада косильщиков)

Ольга Афоничева

круто) у нас мэр все пропил. и косить некому

Пассажир Транзитный

У нас косцов больше чем травы))

Ольга Афоничева

зато вы видите свои налоги...

Пассажир Транзитный

И слышу))

Ирина Корчагина

Ооооо, сочувствую вам!!! Я думала что нет ничего прекрасней горлопанящих во весь рот ворон в 4 утра до 10 переходящих в звук газонокосилок...

Пассажир Транзитный

Вороны резко пропали пару лет назад)

Ирина Корчагина

У нас их хватает. И они очень наглые. Выхожу гулять с собакой, ворон бочком, бочком... Как клюнет собаке в попу и улетает. Потом опять прилетает и опять 25 )))

Пассажир Транзитный

Это точно.И на людей бывает нападают.

Ирина Корчагина

И такое видали

Анна Анна

Прекрасно))) встаешь и вперед - уборка, готовка, стирка! Зато вечер свободен. И тут уж можно начать мстить уставшему владельцу перфоратора)

Светлана Федотова

На дворе среда и комары ко мне на 7 этаж не залетают....., а соседи ЗАБИЛИ на ремонт.... так что сплю тихо и спокойно!!!

Надежда Доронина

каждый слышит то, что хочет слышать. Я слушаю музыка и меня это бодрит, а потом пойду гулять и кружить головы

Татьяна Пилявская

Да уж куда прекрасней, только песню комара заменить на вой соседской собаки, а с перфоратором угадали.

Пассажир Транзитный

И работающий триммер за окном,как бонус))

Татьяна Пилявская

Не, не, не, перфоратор ещё не угомонился!

Пассажир Транзитный

У меня трио))

Татьяна Пилявская

Вам повезло больше, Надеюсь с воскресным утром нам повезёт больше Завтра поделимся впечатлениями.

Пассажир Транзитный

Мне главное что бы завтра дождя не было))Убегу.

Татьяна Пилявская

Побегать под летним дождиком, это здорово, он короткий будет, главное, без наводнения.

Ириска Fby

от комаров есть......сам знаешь что , ну а по новому жил кодексу, выходные запрещено работать в жил домах

Свиристелка

Прекрасно))) если вы жл этого 6 лет сидели в бункере в ожидании конца света, не видя ни людей, ни зверей)

Свиристелка

Люблю я это дело)))

Пассажир Транзитный

Понял уже)

Свиристелка

😉 неспокойной ночи)))

Пассажир Транзитный

Добрая))

Свиристелка

Угу))

Nadia Мирошниченко

Трудно такое утро назвать прекрасным!!! Хочется встать и бомбу бросит, чтобы потом наступила тишина!!!

Марина Смагина

Ну иногда да,чтоб дрянные мысли не лезли в голову,можно по сочувствовать тому кто с перфоратором.

Пассажир Транзитный

В 7 утра??

Марина Смагина

Главного чтоб и завтра не повторилось...

Л.
Лариса .........

все...ни мух ни комаров....и река рядом....нонсес....сотовых вышек понавтыкали....говорят...поэтому

Раиса Пронина

У нас по утрам комары не поют, только вечером.А вечером уже не поёт перфораторы И всё ОК

Elvira Pesotska

нет непрекрасно...хочется на ГАВАЙИ БЕЛЫЙ ПЕСОК...ЛЕГКИЙ БРИЗ...И ПАЛЬМЫ ПОЮТ НА ВЕТРУ...

Ирина Мачанская

это смотря во сколько кто лег и не Вы ли работаете с перфоратором)))) все относительно

Пассажир Транзитный

Вот уж нет.Не имею такой привычки с утра перфоратор включать...Ночь.для этого есть!!!

Ирина Мачанская

ахахахха))))

Ольга

И еще ночные звуки летающих мотоциклов и визжащие тормоза маршруток на остановках.