Саня Колесников

Христиане, а когда будет второе пришествие Иисуса, только не надо отвечать " очень скоро" интересны даты, события

Татьяна Глотова

Если человек назначает дату Пришествия, это уже не по Писанию, потому что написано: «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32). «Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти» (Деян. 1:7). Поэтому любое назначение даты – это уже лжеучение. Господь может прийти в каждую минуту, в каждую секунду, даже сейчас.

Поэтому Господь, наш Добрый Пастырь, предупреждает о том, чтобы мы знали Его голос и вовремя Его услышали. «Овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин. 10:3-4).

Умка

Все, кто называл точные даты оказывались мошенниками. Этого никто не знает.

Марина

“О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец“ (Евангелие от Марка Глава 13)

“О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один“ (Евангелие от Матфея Глава 24)

М К

Через 2 ч. 16мин.

Антоша Новгородцев

И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " (Откровение 12:7-10). Эта война произошла в 1914 году. В данный момент Христос правит с небес как Царь.

Танюся Власова

"Философ! Ищи золотой самородок
В таинственных соках души и небес.
Дух - воздух материи всякого рода,
И бог в частых звездах для знаний воскрес! " Нострадамус М

Ожидается, как свершившийся факт воскрешение в сознании людей. Золотой самородок разыгрывали на НТВ за открытие в науке. Частые звезды: переворот в науке: замена притяжения земли на давление космоса (тверди небесной) Все почти готово! Ждем!

Второе пришествие Христа будет на третий год правления Мирового президента.

Be
Beliz

Это произойдет, когда земля будет очищена от всех религий, не обязательно это будет пришествие именно того, кого распяли, произойдет это через 149 лет, плюс минус 16 лет 😉

Александр Мерзляков

Любопытно, вы так интересуетесь религией...

Ви
Виталий

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели ,(2-Фессалоникийцам