Игорь L

нравится клип?)

Ответы
Александр Колосов

Это был 1982-й год. Италянцы, Отаван, Пупо, Си Си Кетч, Ирапшен, Бони'М, что чуть раньше. А песня, что вы поставили, смыслово: я не девочка на ночь, я и работать умею, а ты меня не ценишь.

Игорь L

вот как)

Александр Колосов

Как мог перевод сделал, хотя в 82-м мы просто слушали мелодию и голос.

Сергей Пастухов

Забавный древний клип. Возможно по мотивам фильма "Люди-кошки" с Настасьей Кински.
А еще вспомнилось -"Jump to my Jaguar,
Baby"

Игорь L

"Люди-кошки"? интересно

Сергей Пастухов

Ага, там еше партнером у Настасьи Малколм Макдауэлл играл. 80х годов фильм. А клим чувствую примерно с тех же времен?

Игорь L

90-е наверно

Пани Тася

Терпеть не могу это пищащее существо А вот визуально очень даже ничего...Пищащие Арабески и их Сандра и то лучше

Игорь L

визуально да)

Людмила Потёмкина

Игорёк,хоть и старомодно,но прикольно🙂 как ты...ещё жив? Прости,не обращай внимания на такие словеса.🙃🤗😘🥰

Галина Наумова

Клипы не люблю. Эта постанова отвлекает от смысла и не даёт сделать правильное восприятие о исполнителе.

Игорь L

ну так тоже бывает

Александр Козлов

Музыка да старенькая па ять будит. А сам клип... Охо а на ммазливого парнишку. Ну там к о уж кого

Алексей Соколов

Классный клип, аж ностальгия нахлынула... С наступившим Новым Годом!!!

Ихтиандр

Если хотите увидеть классные клипы то смотрите официальные клипы Андриано Челентано.

Игорь L

ок

Виктор Платоч

Какой клип? Это девушка моего времени, девчонки прически делали как у неё! Мечта!))

Игорь L

точно)

Lika Vergen

Да; (у меня визуальный дефицит: Ни ТВ ни интернет) хороши детали - крупные планы!

Lika Vergen

Вижу по причёскам и макияжу, что мода давно прошедшая. Но интересно для меня новинка.

Игорь L

ну да, прически и крупные планы - объемно

Lika Vergen

Как тебе сейчас музыка облегчает состояние?

Игорь L

музыка сильно ассоциируется с моментами других времен, ощущениями, эмоциями

Lika Vergen

Хорошо.

Израненное Сердце

Игорь,нам много чего нравится...понимаешь?но только то,что сами себе выберем...

Игорь L

ну логично

Victor. By

эх!!! сколько носков протерли на квартирниках танцуя под Сисю Кечь!!!

Игорь L

весело)

Victor. By

не то слово, есть что вспомнить...и попили и потанцевали и погуляли, все было...жизнь прожили

Oleg Mazroff

Снято достаточно примитивно,очень много повторяющихся кадров ))

Игорь L

помоему мало повторений)

Oleg Mazroff

А вы посчитайте на досуге )) Сейчас так точно не работают ))

Елена Лена

Да нравиться. Да и вообще, все песни, в исполнение её нравятся

Игорь L

🙂

Алексей Кожура

клип впервые вижу ! а в 80-х вест концерт был класно было !)))))))

Игорь L

🙂

Алексей Кожура

А ты кого года сам ?

Мир

Нравится. Тем более образ хищницы идет Каролине Катарине...

Игорь L

вписалась в образ)

Мир

Да. И у нее получилось

Нина

Сесикеич, или, как правильно? Из серии Модерн Токинг...

Игорь L

да

Нина

👍👏😁

Игорь L

)

Gey...sha

Божественная музыка... Клип... Певица.. Это .. Беж слова)

Игорь L

все качественно, согласен)) хотя кажется в чемто наивным)

Gey...sha

Потому что сравнивая то время.. Там не надо было всё усложнять , чтобы понять)) всё прекрасно преподносилось.. С простотой))

Игорь L

да, мне тоже эта простота кажется великолепной)

Lora

Да! Си Сикейч великолепна! Музыка моей молодости!) 👍

Игорь L

🙂☀️

Александра Иванова

Слишком смазливый партнер. Она явно на 10 лет старше.

Игорь L

видать так