Викусик Вик

Отверстие в пластроне красноухой черепахи.

Подскажите пожалуйста, сегодня купили красноухую черепашку, но смутил один факт, у нее в пластроне маленькое отверстие, прям в центре, скажите, нормально ли это?! (в строении черепах не разбираюсь, вот и волнуюсь о новом питомце)

Kati Проистина-Абсалямова

Напишите на форуме сайта черепахи. ру или в группе ВКонтакте "черепахи. ру". Так и набирайте. Там подскажут как ухаживать, какие лампы покупать (их 2 нужно) , какие температуры, какой литраж аквариума. Лучше в группу писать, там быстрее ответят. И фото нужно посмотреть, конечно.