Игорь Пягай

сделано для жидткости а жидткости бежит там помогите пожалуйста

ОК
Олег Косулин

"сделано для жидткости а жидткости бежит там помогите пожалуйста" "метчик для болта""Ход работы поршня","Давление напряжения","лампочки более яркой освещенности". литейный акамулятор, "уходит тормозуха в колесах утечки нет" "провалы в педале газа"" в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи" "Центральная полоса дороги"

Денис

чем помочь то? за жидТкостью твоей гнаться?

Алина

воронка

Татьяна Глухова

ну для жыдкости так она и бежыт там, всё правильно)))

Марина Рябова

где ТАМ бежит? что за жидкость, что за кострюля, чайник, банка, фляга ?

Ан
Анна

Лови! Лови!

Юрчик Никитин

Насыпь туда цемента!)