Печенина Елена

Правда что радиатор радиоактивен? из него какая-то жидкасть бежит - он радиоктивная?

Наталья Маслова

Изучай азбуку и МАТЧАСТЬ своей телеги.. . +заправочные жидкости

Юлия Жуковецкая

не пей - мутантом станешь! 🙂

Геннадий Артёмов

Аахах) Смотри твеллы не вытащи а то будет зона отчуждения в твоем городе

Андрей Соколиков

только не пей ее, там этиленгликоль, но при условии что у тебя не вода была залита