Наталия Горшенина

Кто-нибудь обращался на передачу " Следствие ведут экстрасенсы"? Получалось ли достучаться к ним? Они хоть кому-то отвечали?

Ответы
Edward Ramos

Dear Natalia Gorshenin,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Gorshenin, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Игорь Сергеев

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах: Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии. А вообще, экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим.

Вася Васечкин

В бытность мою один раз прислошь столкнуться с пророчеством Ванги.Естественно пальцем в небо попала, старушка..Еще раза три меня вынуждали применять назих доморощенных экстрасексов.Мф их иначе. ка Дуремарами не называли.

Вася Васечкин

Могу лишь повторить, от Дуремаров держитесь подальше.Надейтесь на внутренние силы организма.

Наталия Горшенина

Спасибо, Валерий.

Вася Васечкин

Не за что.Удачи.Веры..Терпения.Надежды.

Наталия Горшенина

Спасибо огромное.

Сергей Касаткин

Хоть "Следствие ведут экстрасенсы", хоть "Битва экстрасенсов" -- без разницы... Это -- ШОУ. Я сам из таких и знаю тех, кто участвовал в ШОУ и НИКОГДА бы не согласился в подобном участвовать. Мне предлагали... Я отказался...

Наталия Горшенина

Думаю, что мне станет легче, хотя....

Сергей Касаткин

Вот, это "хотя" и смущает... Вы захотите "быстрой" КАРЫ (подсознательно), но ЛЮБОЙ преступник (УБИЙЦА) испытывает более ДОЛГИЕ ВНУТРЕННИЕ МУКИ (хотя они в этом не любят признаваться и зачастую бравируют, что им "всё равно")... Это не так... Я, как-то, разговаривал с несколькими убийцами (уже отсидевшими свой срок -- 15-25 лет). И они ДО СИХ ПОР КРИЧАТ ВО СНЕ! Мне они не сказали, что им сниться, но, не сомневаюсь, что нечто УЖАСНОЕ...

Наталия Горшенина

Спасибо, Сережа. Вы, наверное правы. Я понимаю, что это глупый вопрос( по поводу расследования экстрасенсов). Были разные ответы, и явная грубость. Но может это и есть та встряска, которая должна меня привести в себя. Ведь ангелы говорят с нами через людей. Еще раз спасибо.

Сергей Касаткин

Не за что... Помните одно -- НИ КТО не уйдёт от своей Судьбы( Наказания, как те, упомянутые мной, Убийцы). КАЖДОМУ -- СВОЁ!

Наталия Горшенина

Молю Бога, надеюсь услышит. Спасибо, большое

Алла Смирнова

ну неужели разумные люди будут "достукиваться" к экстрасенсам? Они и так задолбали письмами, что все силы природы против меня, но за 600 рублей они эту природу быстро на место поставят!

Наталия Горшенина

Может действительно стоит отпустить и отдать все на суд Божий, как говорил батюшка?!!!

Алла Смирнова

в такой ситуации совета не дашь... но, может, лучше профессионала найти, детектива? Мне так даже подумать страшно... Но дурить себя не давайте!

Наталия Горшенина

У нас нет детективов. Закон не разрешает частный сыск, а законники ничего не делают.

Алла Смирнова

но как-то надо бороться...

Наталия Горшенина

Я пытаюсь. Брат(юрист), учит меня делать все в рамках закона, но пока результат нулевой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё это %уйня полная,а не ТВ проекты..., "Битва экстрасенсов","Давай поженимся",вот давайте создадим такое шоу "Давай забухаем" - приходишь и выбираешь себе компанию...

Лариса Чурсина

действительно, интересно узнать, а то в передачах все так здорово нам рассказывают, что они помогаю не требуя ничего взамен, а у них один прием под сто штук

Наталия Горшенина

Вот и мне интересно выяснить.

Илья Елпашев

это всего лишь теле-шоу... как могут дешёвые актёры, по взгляду на которых понятно, что они и шнурки-то завязывают с третьей попытки, дать толковый совет ? )

Валерий Шилов

Да что вы, как дети, это всё - шоу, в которое вложено бабло и отбивается рекламой. Все обращения могут быть использованы для создания сценария, не более.

Анна Гатиятова

У МЕНЯ В МАЙЛ РУ В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ОДИН,И КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕМУ С ВОПРОСОМ МНЕ НАЗВАЛИ ТАКУЮ СУММУ ЗА ОТВЕТ ЧТО Я БОЛЬШЕ ТАКИХ ДРУЗЕЙ ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ

Наталия Горшенина

Вы правы. Этот дар если от Бога, его не используют в целях обогащения.

Ya L

один знакомый искал потерянную дочь через них, кто что экстрасенсорил, в основном все говорили - мертва. в итоге нашлась через 3 года живая

Ал
Александрович

Обращение к экстрасенсам - это метка к психологической совместимости предполагаемого субъекта с реалиями сегодняшнего дня...

Ingritis

С Ариной -лаской свяжитесь! Может дорогова-то покажется, но за то наверняка! В контакте у неё сейчас страничка появилась!

Та
Татьяна

К этим горе-видящим и горе-лекарям обращаться ни к чему,это может закончиться очень плачевно.Это сплошной сатанизм.

Ирина Андронова

Обращалась..писала им лично..почти всем. Никто даже не ответил!!!!!!!!..хотя у меня страшные вещи в жизни происходят....!

Наталия Горшенина

Вот и мне никто так и не ответил

Ирина Андронова

Видимо все это просто шоу...А если и делают что-то..то за огромные деньги!.....Вы то же с Украины? А с чем обращались?(если не секрет..а если секрет-пишите в личку-чат) я Вам сейчас напишу..Написала

Александр Бороденчик

Популярность бешенная, Вы просто представьте сколько писем приходит и сколько снимается программ, не соизмеримо

Наталия Горшенина

Понятно.

Александр Бреусов

...я не скептик, и в некоторые чудеса верю, но то, что показывают....просто бред сивой кобылы, извините за резкость....

Наталия Горшенина

Да ничего.

Светлана Кочукова

я с известным экстрасенсом общалась в скайпе, меня очень впечатлило, сказал правду, и всё что я хотела знать

Светлана Кочукова

ну тогда ждите что вам народ ответит в спрашивалке, может есть выход

Наталия Горшенина

Жду, может подскажут что нибудь. Говорят, что ангелы с нами говорят устами людей.

Светлана Кочукова

это точно, даже можно убедиться в этом , что ангелы с нами говорят, я вам желаю только удачи

Наталия Горшенина

Спасибо большое. Она мне действительно нужна. И Вам счастья и добра.

Илья Сведюк

И не достучитесь.Эта публика не любит неудобных вопросов.Так ведь ненароком можно и свой "дар" потерять.

Наталия Горшенина

Да я и без них очень много выяснила, просто милиция не хочет заниматься моим делом, я еле добилась, чтобы признали потерпевшей по делу. Мне нужна просто огласка, чтобы заставить работать милицию.

Илья Сведюк

Советую обратиться в ближайшую редакцию любых СМИ.Сейчас это действует довольно эффективно.Чинуши любого уровня уже,слава богу,стали панически бояться любой огласки их неадекватной деятельности.

Наталия Горшенина

Спасибо, попробую. Потому что прокуратуры они не бояться.

Анатолий Иванов

Не надо к ним стучать! Помощи от них Вы не дождётесь, Лучше в церковь сходить - это гораздо дешевле.

Наталия Горшенина

Да ходила, но и в храме помощи нет, они тоже живут по своим, придуманным людьми догмам, не верю я больше тому, что священники могут помочь. Помогаю себе сама( да и своим усопшим) молитвами. Верю только Богу, надеюсь что меня слышит.