Helena Gritsay

Стоит ли покупать енота?

Ответы
Давид

если тебя вдохновил фильм " стражи галактики" то знай, по статистике разговаривает каждый 2000-йы, тоесть не факт что тебе попадется именно такой)))

Helena Gritsay

не смотрела этот фильм

Давид

ну так посмотри, получишь массу удовольствия. хотя смотря какой у тебя склад ума

Чудочудное Диводивное)))

Не стоит) Он требует неусыпного внимания. Это очень проказливое животное))) В клетке ему будет плохо, а в квартире он устроит такоооое!!!!

Иван Молестерман

смотри, если тебе нравится енот - то можешь спокойно купить енота, но если тебе не нравится енот - то какой смысл его покупать

Kezzz...

ДА..дададададададада. и вааааааще никаких вопросов) они круты, очаровательны, с ними прикольно играть) и они няшные)

Kezzz...

так как я живу один это никто не сфоткает)

Helena Gritsay

енота попроси)

Kezzz...

не)) он на такое сложное пока не способен)) да я его особо и не дрессирую.. разве что он научился приносить печеньки) правда пока несет может сгрызть)

Helena Gritsay

я сейчас прям расплачусь

Kezzz...

в общем покупайте))

Господин

Шёл енот по лесу, вдруг видит речка - переплыл через нее. Пришёл домой и вспомнил, что не умеет плавать, и... утонул!

Андрей Григорьян

Если вам надоела спокойная жизнь то можно.В след за енотом примите на работу двух или трех работников по дому

Руслан Стребков

если очень нравиться купи,только почитай о нём какой он вообще что естьчто нравиться что нет))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Говорящего стоит, вот моя собача хоть и не разговаривает, зато фильмы любит смотреть))))

Алексей Леший

стоит почитать про енота и если их поведение или образ жизни устроит Вас, то дерзайте)

Niemand Против Войны

Нет. Это же дикий зверек, зачем вам. Гораздо лучше – кота. И покупать не обязательно.

Маленькая Str@na

Не надо.Это не игрушка,живое существо требует много внимания любви и времени......

Александр Евгеньевич

Купите, лучше Песца и заботьтесь о нём, тогда он не подкрадётся к Вам незаметно!

Player Аванесов Борис

да стоит на него можно все что угодно свалить)))) даже измену своей девушке)

Д*
Дмитрий ***

Если готовы расстаться с порядком в доме, то попробуйте. Забавный зверёк.

Олег Залыгин

зачем животину мучить?Он же в клетке сдохнет,а без клетки.....Это же не кот

Андрей Бруханский

живого нет, шубу тоже не стоит - плохо себя ведет, если попасть под дождь

Роман Ефименко

Ну не знаааааю, говорят они здорово кусаются, да и клетка нужна большая

Алексей Здановский

Кошку хотел,жена не дала,друг сказал что и кошка не даст. Думай сама.

Аркадий

Конечно! Хороший, красивый зверек. Тока надо уметь за ним ухаживать.

Юрий Вдовин

Он может мыть посуду, стирать мелкие вещи, убирать пыль за диваном