По
Полночь

а у вас есть отопление?)

Ответы
Ол
Ольга

дома - да, на работе выживаем) а у вас?)

По
Полночь

и у меня дома есть. и вообще за два дня из всех опрошенных тольок один человек сказал-что нет отопления еще. значит, осень неплохо началась) коммунальные службы постарались)

Ол
Ольга

ну...нет повода не порадоваться)...

По
Полночь

воот)))

Ол
Ольга

вот во всем бы так...отопление - замерзающим, заводы - рабочим, земля - крестьянам)

По
Полночь

ага..)) дитям-мороженое, бабам-цветы))) шучу. а все же хорошо,когда все делается вовремя!

Ол
Ольга

ну...конечно) хороша ложка к обеду)

Евгения Пархута

пока нет...

По
Полночь

значит тепло у вас, так получается

Евгения Пархута

наверно, а у Вас полночь)

По
Полночь

у нас отопительный сезон с 15 сентября. мы на Урале живем. у нас вон снег за окном, представляете?))

Евгения Пархута

уууууууу, поздравляю! Во Владивостоке +17

По
Полночь

ого!)))))))))) вам реально везет!))) а у нас +2))