Мишаня)

золото, платина или все-таки серебро? а может палладий?.... неужели адамантий?!

Ответы
Mahabbat Talgatovna

Долго читала про золото, нашла лишь информацию о том, с чем она окисляется. Температуру плавления, кипения и прочее. Но информацию о подобном, не поняла. Складывается не большое впечатления, что вы "грубо говоря" поумничали 🙂 Набор непонятных слов 🙂 Простите если нагрубила, или скорбила 🙂

Мишаня)

хотел сначала спросить во что вкладывать деньги, но зная заранее правильный ответ решил дурака свалять)

Mahabbat Talgatovna

))) Прикольно получилось, я даже улыбнулась ))) Ай, мои зубы увиделиии... блииииин

Мишаня)

вижу зубки солдатом чистите (colgate). а то еще поймете как нить не так)

Mahabbat Talgatovna

)))))))))))))))))))))))))))))))) хе хе ))

Антонина Сорокина

:)(:не все рифмуется на ий,между другими сказками-сценариями Маршак сочинил"Сказку про Козла",зачем?

На
Наф-Наф

господи, ну вы и наворотили... Здесь, небось, нет даже тех, кто с полладием знаком!

Татьяна Степанова

не то , и не другое, не третье и не четвертое мне не интересно.

Св
Светлана

адамантий? не плохо было бы)))он хоть не радиоактивный

Са
Сансара

А что это Вы ругаетесь? Низзя здесь материться!))))

)))Kошечка Русская)))

Дарите уже )) я не буду в зубы смотреть))

Елена Можарова

Не уловила взаимосвязи, уж простите!

Елена Терехова

лучше золото и серебро ))) привычнее

Ольга Тургенева

вы хотите предложить, подарить?))));)

Dima. Karpov

мне и с железом не плохо живется

Ирина Новикова

мне нравится и золото, и серебро

John Do

Ни только золотом жив чаловек!

Алёна

Золото и платина.Однозначно!!

Физическое Лицо (Ж)

нет-гречка, котлетка и компот

Rajab Karimov

Уран чтоб Америкоси боялис

Алим Амраев

а про евамантий не слышали

Андрей Http://rsvorota.ru/

фантастикой увлекаешься?

Солоха

понесло...серебра хватит

Ольга Хоробрых

остановимся на платине