Роман Яковлев

Вы тоже заметили, что християнская фраза "По делам их узнаете их", - направлена против христьян?

Будет ли она исключена из библии в будущем?

Мария Фёдорова

эт про лжепророков сказанно, как их вычислять

Ма
Маргарита

Это не про христиан. Про христиан написано, что пшеница и плевелы будут рядом до жатвы, и никому не дано судить, кто есть кто, только Бог рассудит. Каждый наблюдай за собой....

Лейсан

http://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8&feature=related
Она направленна против плохих работников корпорации. Такие есть везде.

Doniyor Uz

опять провокация.

Наталья Калинина

Нет, это про предателей, народа своего.

Эдуард Гарбузов

Так это фраза самого ИИсуса. Благодаря делам можно и увидеть лживость религии.

Екатерина Степанова

Ну да, и притча по фарисея мытаря, не против фарисеев направлена.