Юлик Загоруйко

Водолеи!Раскажите про свои странности, почему вас так непросто понимать и когда ж вы будете хоть чуть постояннее?

Ответы
Светлана Ключкина

Можно вопрос конкретнее задавать? Постоянство в каком смысле Вы имеете в виду, в чем? Я могу отвечать только за себя, за других не берусь. Я не верю в астрологию, да, может это и наука, черт возьми, и общие какие-то черты характера присущи, но многое зависит от обстоятельств, от окружения и от самого человека. В отношениях, если я люблю, то отдаюсь человеку целиком и полностью, если ненавижу, то тоже всей душой. Все просто. А подход к каждому человеку нужно искать индивидуально вне зависимости от знака зодиака.

Юлик Загоруйко

Ну это понятно)

Алиса Ghost

Ну, я водолей... все мои странности легко объяснить, как мне кажется. Обычно это комплексы, которые превращаем в достоинства. Или доводим до абсурда. А постоянство будет только с тем человеком, который водолея поймет. По-настоящему.

Galyna Aleshicheva

у меня дедушка был водолеем- семейный диктатор,так его все быстро понимали с одного слова)))но и уважали очень))

Виталий Мудрик

в точку!!!! насчет постоянности, но эт все от того что вы нас не понимаете )

Юлик Загоруйко

Понимаем)))

Виталий Мудрик

когда мы странные или не постоянные?

Юлик Загоруйко

Непостоянные...

Виталий Мудрик

)))) мы странные когда постоянные

Юлик Загоруйко

еще страннее даже,когда непостоянные?странно....

Роза Абдрахманова

Мой сын-водолей,иногда не очень просто бывает с ним,но зато интересно...

Юлик Загоруйко

точно что интересно)

Роза Абдрахманова

И я люблю его таким...

Юлик Загоруйко

а в чем сложности?

Роза Абдрахманова

В принципе мне с ним не сложно,сейчас он больше учит меня жизни,хотя надо бы наоборот.

Наталья Кононенко

А я Лев, поэтому про Водолеев ничего сказать не могу!

Farrukh Israilov

вопрос супер проста это не Водолей а Близнецы

Юлик Загоруйко

Нет водолеи

Farrukh Israilov

только не знакомься с близнецами это два водолея 🙂

Вера Сапон

у каждого знака свои странности

Юлик Загоруйко

не спорю,но в даной ситуации интересуют странности именноно водолеев))

Вера Сапон

ясно

Дан

))) а надо?Меня всё устраивает)

Дан

))) а надо?Меня всё устраивает)

Мираж Иллюзии

точно как и женщины близнецы

Игорь Дзюбенко

А что? Проблемы с водолеями.?

Юлик Загоруйко

не то что бы проблемы....ну так непонятно что то...

Игорь Дзюбенко

Я сам водолей!

Конь В Пальто

прива

Конь В Пальто

я рыба

Наталья

А Вы мечетесь в разные стороны

Конь В Пальто

бывает всяко в мире

Юлик Загоруйко

да у вас есть странностей немного,да и у рыб

Наталья

У нас их много)))