Валерий Кебалов

Красная, у нас в России полиция, или полчище дебилов ищущих повод над кем поиздеваться? Когда у нас будет законная полиция борющаяся с преступностью, и исполняющая закон?

Ответы
Нежелезный Человек

Хех, никогда, но вы не знаете ещё всего, что творится в стране......

Валерий Кебалов

Много чего плохого. Но народ не должен этого допускать!

Нежелезный Человек

народ? он постоянно ноет, что в России жить фигово. А кто-нибудь что-нибудь сделал для улучшения и решения проблем? Никто. Они сидят и в тихомолку ноют. Я сейчас к сожалению ничего не могу сделать, т.к. учусь, но выучусь и замучу что-то вроде восстания

Нежелезный Человек

народ? он постоянно ноет, что в России жить фигово. А кто-нибудь что-нибудь сделал для улучшения и решения проблем? Никто. Они сидят и в тихомолку ноют. Я сейчас к сожалению ничего не могу сделать, т.к. учусь, но выучусь и замучу что-то вроде восстания

Нежелезный Человек

народ? он постоянно ноет, что в России жить фигово. А кто-нибудь что-нибудь сделал для улучшения и решения проблем? Никто. Они сидят и в тихомолку ноют. Я сейчас к сожалению ничего не могу сделать, т.к. учусь, но выучусь и замучу что-то вроде восстания

Валерий Кебалов

ОДНОМУ НЕВОЗМОЖНО ВСЁ ПЕРЕДЕЛАТЬ....

Нежелезный Человек

а кто сказал, что я буду один??