Альфия Саитова

почему в большинстве своем, некрасивые женщины злобные и завистливые)?

Александр Тихомиров

Вы не правы. Это не всегда так. Есть некрасивые женщины очень добрые и имеют очень симпатичных мужей, а вот красавицы могут быть злобными и завистливыми и быть одинокими или в лучшем случае иметь невзрачного мужа.

Та
Татьяна

да и красивые тоже очень злые и завистливые!!!

Анна Алексеевна

не бывает не красивых женщин)
бывают мужчины которые не видят эту красоту)
все злые щас и завистливые тут нет смысла красивая она или нет

Юля Глазырина

это не от красоты или уродливости зависит. красивая дама может считать себя уродиной и завидовать и т. п. главное то, что в голове. от головы все проблемы

Вар Хай

Поклоняются идолу Зависти
На алтарь лица --
тонну извести
Обелиться, и чтоб ---
прыздчик вывести.