Елена Кашкавал

Как можно проучить злобного, эгоистичного, завистливого, жадного и меркантильного человека?

Когда у соседей новые шторы она завидует "денег куры не клюют", когда у соседей праздник и они радуются "алкаши чертовы", когда кто-то заработал на машину "совсем заворовались", когда рядом с тобой интересный симпатичный парень с рабочей профессией и с руками "зачем нужен этой нищий, не зачем с ним встречаться "и ругает и обзывает его без всякого уважения, когда кто-то беременный "пузо, блядина нагуляла", когда в огороде много овощей и ей не съесть "пусть лучше сгниёт, но вам, собакам, ни редьки не дам", когда пирожкам уже третий день и они начинают пропадать и черстветь "берите с чаем, не пропадать же", когда кошки подходят на кухню и принюхиваются к запаху из ее сковородки надо пнуть их тапком "лезут тут, как крысы". Куча денег на картах, вечно прибедняется и говорит "а это мне на похороны, трогать нельзя" при том, что никто пин-кодов этих карт не знает! И ее все должны уважать, любить и жалеть, она же старше!
Что делать с таким человеком? Можно ли как то перевоспитать? Или может проучить?

Юрий Ясинский

лучше не общаться, не надо портить себе жизнь негативом

Андрей Андрей

Никак не надо... сама будешь не лучше

Дмитрий Сизанов

очень просто. ищи тех у кого секса давно не было

Серёга Ашихин

Лучше будет, если Вы не будете её слушать.

Ксения Абрамова

увидишь рыжего с голубыми глазами и не ошибёшься

Елена К

Сделай так что бы с ним никто не общался, для любого человека, это самое жестокое наказание.