Александр Автаев

Как вы определяете меркантильного человека, человека который потребитель?

Николай Моложон

мне кажется тут советы не нужны! в процессе общения ты это поймешь обязательно!

Татьяна Семенец

У нее есть сиськи.

Катя Блэр

Это видно сразу. например общалась с парнем. позвала в гости а он говорит а что ты вкусненького мне приготовишь. ага щас разбежалась

Юл
Юля

А че определять то? Кругом. Время такое

Дарья Матвеева

1. по вопросам: где живешь, на чем ездишь, или вообще внагляк, ойфон подаришь? ? при знакомстве.
2. Друган придумал способ: ведет девушку в ресторан, и потом если она предлагает помочь оплатить счет, то, отказывается от помощи - платит сам, и ставит отметочку, что "Девушка не меркантильная". Если не предлагает помочь оплатить счет - выжидательно ждет, потом выходит типа покурить, а сам сваливает не платя ))))

Анна Дрындина

достаточно попросить у него взаймы

Юлия Орешкина

да большинство сейчас, к сожалению, такие, тут и определять нечего

Святая Вода

Я таких чувствую...

Nadir Dustov

у него маленькие рожки. копытца и и хвост со стрелочкой) а! и еще трезубец)

Игорь Светлов

А мне она - сама сказала про это.. . Но я - не поверил.. . Со временем - убедился.. . Теперь на эти грабли - не наступаю...

Ooo Ooo

Такие, как правило, начинают знакомиться с фразы: А кем ты работаешь ?
тесть им фиалетово как кто ты и как ты - главное СРАЗУ определить СКОЛЬКО С ТЕБЯ МОЖНО ПОИМЕТЬ !

Обычно, этим страдают современные девушки.. . поэтому много холостяков.

Чёрный Обелиск

Меркантильный и потребитель -это разные люди!!!

Ангелина Шведчикова

я не определяю) мне это безнадобности