Татьяна Максимова

Уважаемые астрологи! Можно ли мне (30.08.79) общаться/ дружить с этой женщиной 16.10.63г, и чем мне это светит?

К@тьк@ Громов@

Очень удачный дружеский союз. Вас объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.