Kolya

Думаю все слышали байку про оживший труп в морге, а кто слышал что бы трупы сами в морг приходили? Как у вас с чёрным юмором?

Ответы
Лидия Редина

у нас случай был.Пьяный мужик до чёртиков упился со смотрителем морга около пивнушки упал.Смотритель подумал или гуманен был принёс его в морг, утром пришёл паталогоанатом и стал его препарировать, а труп очнулся от боли и таким благим матом стал кричать, у врача шок, у трупа боль, а смотритель с инсультом

Kolya

Человечный смотритель, не бросил "товарища", в тихое место отсыпаться увёл.))))))))

Лидия Редина

вот так то

Kolya

Спасибо за ответ. 🌹

Виктория Арагон

Это не страшно вовсе... Это жизнь

Kolya

Незная причин, годать долго можно.

Виктория Арагон

Не очем понимаю здесь о чем мы говорим.

Kolya

Да я здесь выложил вопрос и почти сразу удолил, уж очень тяжолая тема....

Виктория Арагон

А все таки?

Kolya

Чёрный юмор.

Валентина Казанская

Смотря в каком настроении.

Kolya

Ну это понятно, тема то тяжёлая.

Наталья Петрова

трупы меня не веселят (

Kolya

А ни кто и не говорит, что это весело.

Гуля

Плохо, очень плохо...

Kolya

Ну да, времена нонче такие, не до чёрного юмору.

Светлана Палецкая

С черным - сложно..)

Kolya

Сложно, согласен.

Алла Аулова

ноль с чёрным

Kolya

Чёрный юмор не вызывает ироничную улыбку?

Елена Евгеньевна

обожаю

Kolya

Есть своя история?)))

Елена Евгеньевна

история тянется с отрочества - была у меня толстая тетрадка с черноюморными четверостишиями типа - Бабушка внучну из школы ждала - цианистый калий в ступке толкла, но дедушка бабушку опередил - внучку к забору гвоздями прибил...ну и по профессси я врач - самая черноюморная проыессия - цинизма - хоть отбавляй

Kolya

Понятно. Спасибо за ответ. 🌹