Liza

В вашем городе тоже непрерывно перекладывают плитку на центральной улице?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ник 137

Ваще анекдот.....с одной стороны улицы реставрируют старую брусчатку, а с другой - укладывают новую плитку....... Обе бригады специиалисты с юга....такое впечатление, что снег они впервые в жизни увидели. С чередой оттепелей и заморозков, работа и тех и других уже развалилась........

Liza

Так все задумано

Павел Преображенский

В нашем городе вдоль всех улиц бордюрный камень в два ряда уложили (с асфальтовой тропинкой между ними). В чём тут выгода - понятно (фирма супруги градоначальника это производит), а вот в чём удобство - не очень понимаю!

Liza

Чтоб не шатался)

Павел Преображенский

Скорее, чтоб шатался (пешеход какой-нибудь по межпоребриковой тропинке)! 🙂

Андрей Белка

Да, что нас, жителей удивляет и бесит. Деньги разбазаривают и разворовывают. А ещё часто меняют бордюры и металлические заборчики. Москва богатый город, но всё равно это расточительство.

Liza

Одни сдали пропили,другие поставят

Андрей Белка

А что у Вас в городе, что ни день, то пожар!?

Liza

Был период)

Андрей Белка

А сейчас криминальный раздел закончился? Хороший у Вас Вокзал!
"Я отношусь к вокзалам словно к людям:
К одним не чувствую ни дружбы, ни вражды,
Общенья опыт с ними слишком скуден -
Лишь ощущение привычной чехарды!

Зато другие радуют годами
Того, кто дорог возвращали мне не раз,
Вокзалы те - мосты меж городами,
Они надежные, совсем не напоказ!

Но есть иные, их я ненавижу -
С перронов их друзей навек увозят вдаль,
Мне б вслед бежать, а я стою недвижим,
А что вокзалы зря виню, мне право жаль!"

© Copyright: Армен Аванесов, 2014
Свидетельство о публикации №114121910412

Liza

Это к чему

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, прошу прощение но у нас такой роскоши нет, у нас вообще не одной плитке на улицах нету. Будьте счастливы и здоровы. Да Хранит ва Господь и Присно Дева Мария.

Liza

Спасибо и вам всех благ

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй. Храни вас Господь.

Жека

привет, У нас тут в городе дороги сделали! Мы счастливы! Наконец-таки! 😄 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 💥 😀

Liza

Центральные?

Жека

От окраины в центр, и несколько улиц в частном секторе, грунтовые, сроду там грязь была.

Liza

Прогресс

Жека

Вообще в городе почти не осталось похабных дорог, а за городом гораздо хуже, давно не ремонтировали, особенно в сторону Петропавловска (но не Камчатского!)

Liza

🙂

Жека

😄

Валера Макаренко

Плитку..... да пусть перекладывают...... приму на работу на 20 000 гр красивую гувернантку себе, что бы с ней иногда по вечерам прохаживаться по той плитке.

Liza

С гувернанткой прохаживаться? Тогла уж из эскорт услуг вызовите презентабельную даму

Валера Макаренко

++++++++++++++++

Ни
Николай

Да))) Уже почти поменяли)) Только эти гастробайтеры не каких технологий не соблюдают , для того что бы она долго и ровно лежала..

Вячеслав Коцарев

А у нас не город и вообще никакой плитки нет! И недавно узнали, что есть Путин. А кто не знаем, и вообще куда царя-батюшку дели?

Liza

Ну теперь,с такими открытиями вы по новому заживете)

Вячеслав Коцарев

Это верно

Владимир Никитенко

Создаётся впечатление что это ГЛАВНАЯ задача городских властей. Но появилась новая забава-кладут асфальт на снег.

Liza

Хороша забава.

Серж Новиков

У нас село, если раз в месяц от снега почистят - уже хорошо) а вот в окрестных городах постоянно перекладывают)

Пётр Павлов

Сказать, что непрерывно - нельзя, но за последние годы на ул. Ленина перекладывали и докладывали раза три...

Иван Баев

а в нашем городе - деревня под названием село и улиц то нет так тропинки на котором якобы асфальт лежит

Александр Дианов

Это, похоже. беда многих наших городов перекладывать плитку и не только на центральных улицах.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, у нашего мера ведь завод плиточный, как же ее не перекладывать всюду где только можно)

Алекс Венцель

Верно и до сих пор этим занимаются. Кто-то очень хитрый отрабатывает тему с этой плиткой...

Liza

Наверное у мэра есть заводик тротуарной плитки😉

Алекс Венцель

По слухам у Собянина жена владеет таким вот заводиком...

Liza

Вероятно,у каждого мэра жена обязательно сведуща в этой сфере

Алекс Венцель

Так и есть, и это в каждом областном центре...))))))))))

Александр Комиссаров

нет там асфальт но есть пешеходная улица Кировка она из камня но не перекладывают

Liza

Булыжная мостовая.

Александр Комиссаров

нет один раз сделали из искусственного камня, больше не перекладывают

Liza

Красиво

Александр Комиссаров

да , но понятие красиво у каждого своё, мне нравится хотя не часто там бываю

Liza

Мне кадется,всем понравится,но каблуки там не пройдут

Александр Комиссаров

проходят т.к. зазор минимальный и швы заполнены песком

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но у нас вообще нет плитки на улицах.

Фазлыев Радик

Я в данный момент в каридоре с высокой проходимостью меняю, бог мне в помощь))))

Алексей

Здрасьте землякам! У нас же подготовка к ЧМ и как оказывается зыбучие пески!

Liza

Оо да на Садовой в районе администрации всегда пески

Алексей

И там тоже! Боюсь в бобров не поверят! Регион не тот!