Татьяна Tatiana

Вы купили себе новые джинсы. Они классные, но немного длинноваты. Вы их подкатите или срежете лишнее(сами или в ателье)?

Ответы
Кубинец

Было дело перед отъездом, забыл, вот забыл укоротить, а тем более обработать каемку. Но есть выход: замерил, обрезал, чуть подогнул и клеем пистолетом зафиксировал, и вот уже второй год доволен. Но не запатентовал!

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍супер!!!

Кубинец

И пошло, пуговица отлетела- выручил пистолет, но продержалась три месяца.

Татьяна Tatiana

что еще клеите?

Кубинец

Много чего, но конечно не всё, экспериментирую!

Олег Самохин...

Подросту... Доброй ночи ТатьянаTatina... знаете очень хорошо смотрятся на дамах чуть чуть длинноватые джинсы особенно когда дама на высоких каблуках и ... право и незнаю что вам посоветовать...

Татьяна Tatiana

взаимно!

Олег Самохин...

теперь я буду говорить дама- "Дайте Миру шанс- снимите каблуки..."

Татьяна Tatiana

классно!!! мне нравиться!

Олег Самохин...

а я в плену у традиций - страсть люблю дам на высоких каблуках...

Татьяна Tatiana

любить не возбраняется!

Елена Горло

Никогда не было такого, чтоб мне джинсы длинноваты были. На самом деле, зависит от модели. Всё же по-разному смотреться будет, так что что-то можно подкатить, а что-то лучше обрезать

Сергей Янков

Сам, и только сам. И машину в сервис не гоняю. Сам. Не доверяю. Возразят, натуральное хозяйство, как можно? нет профессионалов одни дилетанты. Кулибины есть но до них не добраться.

Александр Мерзляков

Это всё просто, взял дома нитки иглу, сначала подогнуть, ниточками поддеть и только после первой или второй стирки можно подрезать и заштопать как надо,

Татьяна Tatiana

👍супер!!!

Сергей Логинов

Сейчас джинсы не такие, как раньше, которые после первой стирки сильно укорачивались, сейчас конечно срезать и разумеется дома

Татьяна Tatiana

а почему только дома? в ателье сделают лучше!

Сергей Логинов

Дома намного быстрей, проще и дешевле, и не факт, что там лучше сделают, даже за деньги.

Ни
Никита

Я отдам их в ателье, пусть подгонят по фигуре. У меня все джинсы, между прочим, с низкой посадкой, фирмы Маринелли.

Татьяна Tatiana

сейчас в моде высокая посадка

Ни
Никита

Каждый одевается так, как ему удобнее. Тем более что я не ношу трусы. Точнее, я ношу белье, но предпочтение отдаю только плавкам.

Татьяна Tatiana

поняла вас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я обычно подкатываю.. но жена сама обрезает ( типа муслиману муслиманские-обрезанные.. джинсы) и подшивает)))))

Kanstantin Kan

Ну конечно в ателье, уж если хочешь человеком выглядеть (купил новые, классные!) так чего же портить вещь!))

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍точно! согласна на все 100%

Kanstantin Kan

💐

Лариса

внутрь подворачиваю обычно) все собираюсь подрезать/, в итоге так всю джинсовую жизнь и хожу)

Edward

не стану покупать те которые не по размеру

Светлана

Всегда срезала лишнее (для меня смешно выглядят джинсы с "манжетами"), и сама подшивала...

Алла

У меня нет такой проблемы, ноги длинные) А вот сестра сразу в ателье. 100 рублей - не сумма

Владимир К

Все зависит от образа; сейчас и подкасать под определенную обувь можно очень стильно!)

Татьяна Tatiana

подкасать??? что это?

Владимир К

Сделать отворот....такой....достаточно широкий)

Татьяна Tatiana

🆗, никогда такого не слышала

Владимир К

file:///storage/emulated/0/Download/ 🖼

Ирина

Если немного, то и проблемы нет - так и буду носить с кроссовками на высокой подошве

Яна Сергиенко

Подкачу, если они чуть длиннее, а если это "чуть" намного больше, то отрежу сама.)))

Андрей Хованов

Я всегда меряю в магазине перед покупкой, чтоб не делать лишних движняков потом

Вень Лаш

Странно, но, покупая себе джинсы я ещё ни разу с такой проблемой не сталкивался.

Николай Симоненко

Всегда подрезаю сам.И обшиваю,ещё материной машинкой,1959 года выпуска"Тула"😉

Татьяна Tatiana

супер!👍 👍 👍

Николай Симоненко

Это первая модель(советская),которая имела функции обшивки швов.Я на ней даже пуговицы пришиваю

Татьяна Tatiana

классно, что до сих пор работает!

Николай Симоненко

Если бы не работала,не писал бы.Только в ручном режиме.Моторчик давно сгорел.Я и не заморачивался,поставить новый

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если немного-подверну. А если сильно длинные-обрежу и подошью,сама на машинке.

Майя Петрова

Срежу и подошью сама - дело нехитрое,Неудобно с подвернутыми, пробовала