Ан
Андрей

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной с е к с раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ!)))))))))))))

Ответы
Марина Кремлева

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Бармалей...

....А если не доставишь ей экстаз, Богатая тебя сменяет враз, На бедную горбатиться придеться, Красивая, на стороне ...тся, Блондинка же как водится, глупа, С толстушкою не выдержит софа, Транжира, растранжирит весь бюджет, Худышка , та в постели как скелет...)

Натали Вардугина

бред холостяка, который не может определиться, или из-за комплекса в себе не может найти девушку! Хотя само стихотворение (ну или что это и как назвать) очень забавное! такое, даже жизненное)))))))))Вообщем, мне понравилось

Elena Roschina

Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
20% из них — идиотки.
30% — набитые дуры.

40% из них — психопатки.
Это нам в сумме дает 90.
10% имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.

Ольга Пантюхина

глупости всё это если чувства взаимны то не важно глупа умна или не слишком красива идеала не существует главное что бы между любимыми было взаимопонимание уважение и любовь

Нина Садовская

Чего гадать, бросаясь, как в пучину... Не женщину любите, а...мужчину))) Что до груди, то выход есть и здесь. ведь силикон на белом свете есть.

Ан
Андрей

Оригинально! Бурные авации!...а к мужчинам я равнодушен, как и селикону...

Andrey A....

Вот это ты завернул..... А вдруг это силиконовый размер..? 🙂 😄 🍷 Тогда чего делать, как думаешь ? Может попробовать задом повернуть.? 😄

Фатима Потапенко

ужас! Как же Вам приходится,однако,нелегко!!!А груди тоже бываю большие,маленькие и т.д.))))))))Как же Вы тут ориентируетесь?))))))

Бакытджамал Акишева

Ответ на данный вопрос надо искать, внимательно и долго смотря в зеркало, уверяю, достойную нескоро, но найдешь!!

Людмила Косенко Limon0204.ru

а на мой взгляд- так можно и потерпеть расцарапанную спину 🙂, даже не смотря на размер груди...

Елена Гордеева

Тогда девушкам нужно смотреть на размер чего? Каждый отвечает в меру своей испорченности

Ан
Андрей

...кому, что нравится...некоторых больше возбуждает большой карман

Елена Гордеева

А некоторых ум и целеустремленность

Екатерина Пак

сиськи у женщины странный предмет,в лифчике есть а без лифчика нет(не у всех)))))

!!
!!!!!

смотри размер груди ))))))) коль вам приятно с груздями возлежать в постели))))))

Он
Оно

бытует мнение р-р груди напрямую связано с размером мозга- не ошибитесь........

★Елена Sky★

Интересно )))) самый маленький выбираете )))) чтобы не задавила ))))))))))))))))

Ан
Андрей

...самый маленький зеленкой смазывают, что бы видно было, что грудь - здесь

★Елена Sky★

: )))))

Галина Юлинова

а после родов,форма груди увы меняется...и что? детей не рожать?

Настя .

Это стихотворение видимо правда мужская логика,а то как же.

Елена Шмыглева

а если и этот размерчик не подойдет, что тогда?))))))))))))))))))))))))

Ирина

Интересная логика...... Хорошо, что не все мужчины так думают

Сергей Чепрасов

Жить надо с гармоничными, тогда и "крутить" не нужно будет)))