Soul

Вы бы стали проверять своего избранника (избранницу) на верность и какие-то качества характера, если бы представилась такая возможность?

Ответы
Елена Корсикова

Не стала бы. Первый раз, стал бы последним.

Алексей Городецкий

если бы был серьёзный повод для сомнений

Алексей Городецкий

не мстил очень довно,вернее один раз -потом долго жалел об этом.Месть пустая трата времени,и энергии

Soul

На уровне трикстера месть может быть очень приятной и полезной, но в редких случаях

Алексей Городецкий

главно вовремя остановиться чтоб не чувствовать себя чудовищем

Soul

Чудовищем себя можно чувствовать и без этого

Алексей Городецкий

Да согласен, главно определить для себя границу и определиться со стороной

Коля Лоск

до нашей совместной жизни нет