Дмитрий Чиховский

Хочу всерьез удариться в православие. Но есть проблема++

Ан
Анна

нахаленок начни с того..что ударятся никуда ненадо...и небудет проблем.)).веру насильно получить нельзя))))я думаю ты маленько тут лукавиш и сам все понимаш))..а Спаситель.Создатель твоей души всегда рядом с тобой ))

Ольга

клиника польщаема ! НО ...не дури ))))

Екатерина

Вера без дел мертва.О вас должны говорит ваши поступки.

Ан
Аня

Ударяются лицом в грязь, а над такими вещами долго думают и анализируют

Ва
Вася

Надежда умирает последней.Вот Пост послезавтра начинается, начните с него.

Дарья

а нафиг тебе чтобы все тебе верили? ударяйся наздоровье. или ты ради общественного признания это делаешь?

Сергей

Удариться ? Набирай разгон ...ударяйся
поглядим

Илья

ударьтесь во что нибудь другое
думаю без вас православие не много лишится

Роман

Да, безнаджен. Нет надежды.

Марат

берёшь за образец Васька Блаженного, вериги на ноги, и вперёд с песнями..уверуют..

Димон

Удариться?! Смотри, получишь сотрясение головы...

Vadim

читай библию. молись. соверши начальные действия и двигайся дальше. потом поверят. когда уверовал апостол Павел. тоже почти никто не верил что он верит и боялись приходить к нему.но он всетаки достиг высшего звания. также и с тобой не все потеряно не думай.

Арнольд

Начните с себя! Когда у вас появятся в окружение те, кто в вас поверит, ну хотя бы один человек, значит вы на верном пути!!

На
Натали

Проверить систему на наличие ошибок.

Сергей

Не стучите лысиной по паркету.

Ан
Анна

Лучше по-прежнему оставайтесь в иудаизме, зачем вам секта, именуемая православным христианством... 🙂 🙂 🙂

Дарья

С покаяния...
С раскаяния...
И вообще, зачем тебе одобрение здесь присутствующих, если это вопрос взаимоотношений между тобой и Богом?
А надежда всегда есть...

Ol
Oleg

Иди к СИ, у них попы поприличнее.

Дмитрий

Вначале определись кто тебе нужен -православие или Создатель Бог

Александр

Начните с попов! Попы в сказке, значит сказки пишите...