Ва
Валерий

что такое состояние Нирваны, что такое НИРВАНА, и что происходит с человеком, когда он растворяется в этом состоянии?

Ответы
Таирия Таирия

Это когда у тебя больше не болит зуб и ты можешь наестся от пуза и завалится на диван))

Ва
Валерий

ага.не более.а то пышуть индусы просветление,астрал.кромое как сладкой смерти эти восточные учения не несут.наши долбо...ы клюют на этот ширпотреб.все восточные уже давно под контролем серых

Таирия Таирия

Да и нас жмут.

Ва
Валерий

жмут.ой как жмут.но генетика все равно уже начала просыпаться.она поддерживает уже.так.что они скоро проиграют.но потерю будут большими.кто не спрятался я не виноват

Таирия Таирия

Согласна.

Ва
Валерий

🍎 всех благ!

Таирия Таирия

Взаимно.

Валентина Мезрина

Нирвана- состояние освобождения от страданий. Расслабленное, блаженное состояние

Ва
Валерий

и сладкая смэрть.не более

Надежда Рекунова

Важную роль играет в буддизме...Это .состояние освобождения от страдания

Светлана Филюкова

нирвана, не порезана- просто растворилась в кипятке,

Ва
Валерий

👍 долбаков наших охмурили просветлением.кроме сладкой смерти ничего они не получат

Светлана Филюкова

Валера, ты же понимаешь, я пошутила...😁☕🍦🤭

Владимир Ра

Он соединяется с Богом с потерей личности.

Света ⚖️

Состояние блаженства с восторгом

Ва
Валерий

и все?наркоманы тоже получают кайф

Света ⚖️

Про это я не знаю

Ва
Валерий

способы разные.ничего более чем кайф и все

Света ⚖️

У вас вопрос был в другом. Зачем переводить ответ про наркоманию? Больной вопрос?

Ва
Валерий

шо нирвана шо наркомана.одно и тже

Света ⚖️

Видимо вы знаете только про наркоманию.

Александр Жданов

Ничего. Он просто отдыхает.

Максим Jw

Буддизм мне не интересен.

Ва
Валерий

прально

Ел
Елена

Состояние блаженства