Электрик В Вашем Доме73

Мой муж подает на развод у нас есть сын два года я инвалид третий группы могули я подать на аллименты и на свое содержан

Иван К

да можете и на ребенка и на себя

Елена Еремина

алименты на ребенка - до его 18тилетия, на мать - до исполнения 3х лет ребенку

Виталий Баранецкий

Дай бог вам все будет хорошо

Юлия Грязнова

На ребенка можете в любом случае. Содержание ребенка обязанность обоих родителей. Алименты маме назначаются до до трех лет ребенка, в случае если мама трудоспособная. Что касается инвалидности, то алименты бывшему супругу возможны если нетрудоспособность наступила либо в период брака, либо в течение года после его расторжения.

В*
Валерия *******

Можете, раз вы инвалид. Если инвалилность бессрочная, он будет платить вам всю жизнь

Евгений Миронов

3-я группа рабочая, суд удовлетворит скорей всего Ваши требования, но если Вы работаете, то алиментов на себя не увидите. А прожить на алименты у Вас не получиться. Либо работа, либо алименты.