Эльза Цакаева

Зачем Штирлиц притворялся Андреем Болконским?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Т. Сергей

вообще история - он как то проснулся смотрит что в камере, видит что в форме СД, думает блин не помню что было вчера, теперь тактика действий - если я у наших - я полковник Исаев, если я у немцев, то я штандантерфюрер Штирлиц... Открывается дверь камеры, стоит мент - Ну вы и напились вчера товарищ Тихонов

Владимир Шайкин

Он не притворялся, он сначала был А. Болконским, работа такая, куда партия пошлёт там и жить и работать надо. Одно слово - разведчик. Там он и раведал про войну и про мир. Поняли?

Эльза Цакаева

Поняли

Владимир Шайкин

Фу-у, ну хорошо, прям гора с плечь, я то сомневался вдруг чего не понятно. Разведчики онЕ такие. 😉 А потом уже в Штирлицы пошёл, про войну и про мир то уже знал, а посылать надо опытных, а?

Лилия Зубайдуллина

я сама в шоке! смотрю Тихонов, ан нет, фашист триклятый, а потом вообще вся запуталась, оказался наш артист, завербованый к немцам, завербовавшие нашего

Сергей Z

тоже небось с лазурита но достроенная!)))

Лилия Зубайдуллина

Так то наверно есть какое-нить клеймо, потом гляну;-)

Сергей Z

))))..интересноооо))

Лилия Зубайдуллина

ладно, мне пора уже, Серж! Заботы хлопоты дела 😘

Сергей Z

аналогично,Лил!)) 😘

Владимир Вербенко

Чтобы Мюллер подумал, что Штирлиц участник Аустерлицкого сражения, где Россия была в составе союзных войск против Франции. Значит свой! думал Мюллер.

Эльза Цакаева

Ого, зачет вам

Владимир Вербенко

Спасибо. 🌹 <3

Олег Фененко

Штирлиц шел по лесу и увидел в дупле чьи-то мерцающие глаза. "Наверно это сова", - подумал Штирлиц. "Сам ты сова", - с обидой подумал в дупле Мюллер.

Лев Аксенов

А Мюллер - Пьером Безуховым! Интересно-зачем? Правда, Мюллер - это притворщик Броневой, а Пьер -( по моему) Бондарчук. А

Виталий

а с утра проснулся в прихожей, глянул в мигом запотевшее зеркало и изрёк: ну и нахерачились вы ... товарищ Тихонов ))

Кирилл Макулов

Не все поймут этот вопрос. Зато каждый из них- герой своего времени, на которых стоило бы равняться

Эльза Цакаева

Но вы поняли

Кирилл Макулов

И актер хороший

Владимир Хавронин

Что бы не дай бог не узнали что он даже не Максим Максимович Исаев... а Янкель Пинхусович Черняк.))))

Эльза Цакаева

Ого, что он Янкель я не знала

Владимир Хавронин

Черняк Ян Петрович (настоящее имя Черняк Янкель Пинхусович) — сотрудник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального Штаба Вооруженных Сил СССР.

Эльза Цакаева

Родственник Юлиана Семенова?

Владимир Хавронин

Ну да... У них даже фамилии одинаковые)))

Edward

он шифровался, хотел поезд под откос пустить с партизанами, под который Каренина кинулась.

Эльза Цакаева

Теперь ясно, что поезд с партизанами Каренина в расход пустила. Спасибо

Сергей Субботний

Вы не путаете причину и следствие? Впрочем... может хотели его внедрить в штаб Наполеона?

Q Q

если следовать исторической хронологии то это Болконский притворялся Штирлицем

Эльза Цакаева

Штирлиц более популярен в массах

Q Q

в массах более популярен Путин 🙂

Эльза Цакаева

Но Путин не играл Штирлица и Болконского

Виталий Моисеенко

Совсем непохож. Болконский благородный дворянин. А Штирлиц кто что мы о нем знаем

Тарас Александров

ты видела что стало с наташей ростовой когда ее привели к штирлицу на свидание?

Владимир ...

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/2148/foto/10050/ Он и до Болконского на немцах тренировался...:)

Solomon Gruzmarg

Для того чтобы разведчик Исаев смог потанцевать с Наташей Ростовой на балу.

Эльза Цакаева

Это вариант хороший

Андрей Кацуба

Потому-что Штирлицу иногда лень было бриться и он поэтому носил бакенбарды.

Александр Луньков

Так он же на самом деле Макс Исаев - наш шпиён! Так что работа у него такая!))))

Игорь Yakovenko

Что бы правилЬно и вдумчиво преподаватЬ уроки истории в вечерней школе 😄