К.
Коставский .

Почему? когда вы проходите мимо детей сирот, те что живут на улице, делаете вид,что не видите их и что это вас не касается.

Ответы
Елена Ременица

меня жизнь свела с такой сиротой, как-то странно получается: родители бухают, плодят их, они растут как перекати-поле, потом вдруг резко становится ситуация....А не проще ли сразу отмечать таких горе-родителей и принимать меры?

Sergey Tretyakov

А чем многие из нас могут им помочь если сами мы вполной дыре из которой не можем выбраться... другие люди могут помочь даже если большие возможности но как закон они Эгоисты

Светлана Мартыненко

Тех,кого ты видишь на улице,не сироты. У них мамы такие же попрошайки,как они и отцы Пофигисты, А вот в Детдомах живут сироты и я там много лет работала!!!

Анастасия Минор

К сожалению я не могу пройти равнодушно мимо детей, пожилых людей и инвалидов, по возможности всегда помогаю.

Ирина Хмара

Никогда не встречала сирот на улице. А вы с какого края? Вообще-то я работаю в приюте.

Маргарита Романова

Я не прохожу мимо, я участвую в различных благотворительных акциях для детей сирот)

М^
Маришка ^-^

потому что очень жалко.. заплачешь и уйдёшь а потом мучаешь себя спать не можешь

К.
Коставский .

что правда ,то правда

Acid Fantasy

У нас на улицах сирот нет, они по детским домам живут. Либо хорошо прячутся.

Юлия Немцева

А ты откуда знаешь? Может я - волонтер? А сам то ты как поступаешь?

Муза Чупахина

ЭТО ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН!!!! ЭТОТ ВОПРОС НАДО ЗАДАВАТЬ ВЛАСТИ

Самая Лучшая

у них на лбу написано что они сироты? вопрос не корректный?

Таня Бачуркина

Было но на сегодня у нас практически сирот на улице нет....

Елена Ульяненко

потому что я ничего не могу им дать, кроме своей жалости

Laura La

у нас в городе нет сирот на улицах...давно уже этого нет.

Наталья Халикова

я не разу в жизни таких не видела, только по телевизору

Leyla Suarez

А вы предлагаете схватить их за руку и отвести к себе?

Полина Козлова

потому что реально жалко и просто боишься за плакать

Натали Абросимова

всем не поможешь, а для этого существует соц.службы

Анна Enni

если я подумаю о них, то мой останется голодный

Александр Дедик

этот вопрос задайте Януковичу или Азарову!