Адресат Выбыл

А в чем собственно уж такая большая разница между психологами и экстрасенсами,если каждый из них проводник собственных убеждений одного пациента?😊

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый берет деньги за свои услуги, просто преподносит по своему

Адресат Выбыл

Тогда имеют ли право психологи обвинять кого-то в непрофессионализме,не учитывая элементарного?😊

Адресат Выбыл

Ругаются страшно и смачно плюются😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не общалась ни с теми, ни с другими, но вам-верю

Адресат Выбыл

Спасибо

Юлёнка)))))

А диагнозы кто раздает?))

Юлёнка)))))

Есть еще несколько.....)))

Адресат Выбыл

Как родным

Юлёнка)))))

Именно

Адресат Выбыл

Святая😊

Юлёнка)))))

Знаю)))