Наталья Голодаева

ПРИ заем--современная медицина просто жертва аборта древних знаний (сейчас обзывают магией). Простой одуванчик помогает от

веснушек до онко заболеваний. Вот что интересно--разные болезни лечит одно растение. И наоборот--при одно болезни помогают разные средства! Главное правильно подобрать средство, дозу и метод. Так и в магии, и букварь здесь не поможет, опыт, знания и главное желание решают почти все.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Евгения Енот

Современная медицина - скорее, не жертва, а ПРИЧИНА многих человеческих жертв. ..

(да, так - и в гинекологии, акушерстве, хирургии, педиатрии, онкологии... и в психиатрии, и в терапии внутренних болезней... )

Да, Вы правы: и в "МАГИИ" - букварь тоже не поможет, это уж точно.

Гомеопатию иногда называют "белой магией" медицины.

Два основных принципа - подобное-подобным и потенциирование ("память воды" ) - и определяют её успех и эффективность.

Активно пользуюсь - с неизменным результатом.